18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Предприниматель Сергей Майоров подарил подписку на «Челнинские известия» маме и родне

Подписная кампания продлится до 30 июня

Фото: пресс-служба машиностроительного кластера РТ

 

Традиционную благотворительную акцию «Подари подписку-2020!» поддержал председатель правления машиностроительного кластера Республик Татарстан Сергей Майоров. Он оформил подписку на пятничную «толстушку» на газету «Челнинские известия» (16+) на 2-е полугодие 2020 года для своих близких.

 

«Мои мама, теща и три родные тети – очень давние подписчики «Челнинских известий», – сказал Сергей Майоров. – У меня нет сомнений, какой подарок предоставит им лучшую возможность в течение полугода быть в курсе важных, интересных событий, без которых чувствуешь себя обделенным от чего - то нужного. Необходимость издания мы все особенно оценили в дни режима самоизоляции, когда читали только актуальные, официальные информации. Желаю журналистам и впредь такой же оперативной работы»

 

Уважаемые челнинцы! Вы также можете стать участником акции «Подари подписку-2020», выписав газету «Челнинские известия» и сделав нужный подарок для себя, всей семьи, родных и друзей, коллективов социальных учреждений.

 

Напоминаем, что подписная кампания на второе полугодие 2020 года продлится до 30 июня.

 

Выписать бумажную версию газеты «Челнинские известия» можно в любом отделении связи города. Также реально оформить подписку онлайн, не выходя из дома. Предлагаем вам пошаговую видеоинструкцию, как это можно сделать.

 

Стоимость подписки на газету «Челнинские известия» на второе полугодие 2020 года на пятничный номер («толстушку») составляет 660 рублей (индекс - П-9482);

 

цена подписки на два номера – пятницу и среду – 879 рублей (индекс - П 9271).

 

Р.S. При необходимости подписку на газету «Челнинские известия» оформит вызванный на дом курьер – по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить всю необходимую информацию о подписной кампании.

 

Реклама.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?