Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Образование

Детские сады в Татарстане не закроют в нерабочую неделю

Об этом сообщили в правительстве республики

Нерабочая неделя не будет распространяться на дошкольные образовательные организации, родители смогут привести детей в детский сад. Об этом сообщила зам премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.

 

«Работа дошкольных образовательных учреждений продолжится, родители, которые не могут покинуть работу, имеют возможность привести ребенка в детские сады», - цитирует чиновницу ИМ «Татар-информ».

 

Также на брифинге сообщили, что каникулы для школьников и студентов продлят до 12 апреля.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 26 марта 2020 - 20:49
    Горожанка
    В регионах только дежурные группы оставляют на случай занятости родителей, а у нас детсады работают в обычном режиме. Так понимаю чтоб плату брать с тех кто не водит детей эту неделю. И так такая система оплаты только в Татарстане. Это видно у нашего правительства РТ антикризисная программа такая.
  • 27 марта 2020 - 06:43
    Мама
    Горожане. Правильно сделали, что детские сады будут работать в обычном режиме . С кем оставить ребенка, если родители должны работать всю следующую неделю? Да и когда родители дома. В садике меньше заразы чем дома.
  • 27 марта 2020 - 15:24
    666
    А в садике не люди работают?!И кто вам сказал,что в садике меньше заразы???Это инкубатор инфекции!!!Вы будете дома всю неделю "мама" получается,а ребёнка в сад?!
  • 27 марта 2020 - 18:05
    кот
    маме . это что за дом ,если заразы больше чем в садике.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 27 марта 2020 - 10:20
    Мастер-класс по приготовлению хингали
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 17 марта 2020 - 08:00
    30 лет успеха ТАТПРОФ в 20 интересных фактах
    Компания АО «ТАТПРОФ» в этом году отмечает свой 30-летний юбилей. За это время предприятие стало настоящей гордостью города, республики, страны. Завод занял лидирующие позиции на рынке алюминиевой экструзии, разработал собственную архитектурную систему светопрозрачных конструкций, завоевал рынок сельскохозяйственных комплексов для выращивания шампиньонов.
    0
Блоги
  • 27 марта 2020 - 16:16
    Всего лишь шутка
    В такие моменты чувствуешь себя изгоем…
    Надежда Бельцова
    0
Опрос
  • 27 марта 2020 - 13:46
    Чем вы займетесь в дополнительную нерабочую неделю?