Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 03:05
    :)
    Сколько бы не врали правительственные эксперты. Сколько бы "вирусной рекламы" не размещали в соцсетях. И сколько бы не запрещали говорить "пенсионная реформа".Это обычный, наглый, циничный и беззастенчивый грабеж населения. Единственная цель — сократить число пенсионеров, отнять на 5-8 лет пенсию у тех, кто заранее оплатил ее своими налогами и сборами, и на этом «наварить»
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 00:18
    Неравнодушная
    Полиция существует на деньги налогоплательщиков! Какие у полиции функции? На что расходуются наши деньги? Где реальное наказание хулиганов? Зачем такая полиция, которая "Не связывается " с нарушителями порядка и закона? А детей мы таких сами растим, мат стал обыденным в семьях, мочиться, где придётся матери приучают детей с детства. В парке Победы два прекрасных туалета, а мать ведёт сына под куст. Раньше были рейды милицейские, сейчас не видно никого. Есть закон, регламентирующий до какого времени можно шуметь, исполнения нет и нет контроля! Уже жизнь человека под угрозой! Очень соболезную семье погибшего! Он поступил по-мужски.
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 21 июля 2018 - 00:28
    Бравые ребята!
    Лучший пожарный работает в Челнах
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
  • 20 июля 2018 - 22:38
    НБ
    Согласна с автором. Страх потерять работу и доход, и соответственно нормально жить , один из главных. Людей страше 40 лет не очень охотно берут на работу работодатели. Предпочтение отдается молодым. Считается, что молодого специалиста с высшим образование , а главное с иностранным языком, проще научить требованиям компании.
    Топ-5 экономических страхов челнинцев
  • 20 июля 2018 - 22:40
    НБ
    Вот оно будущее) мы об этом в школьном возрасте даже мечтать не могли
    В челнинской школе появится мобильная цифровая лаборатория
  • 20 июля 2018 - 22:49
    НБ
    Действительно, сделали новые дороги ,а про ливневки или ливневые канавы вдоль дороги , на крайний случай, не подумали проложить. У нас как всегда сначала делаем, потом думаем. Учимся на ошибках
    Наиль Магдеев о ливне в Челнах: «Не нужно делать трагедию»
  • 20 июля 2018 - 22:59
    Камилю
    Когда наконец приедешь в Европу. Жду! Потом напишешь правдивый отчёт. Не слащавый, а настоящий. С плюсами и минусами. По рукам?
    По курорту с фонариком
  • 20 июля 2018 - 22:29
    Камиль
    Добротные дневники о дорогах Европы. Хорошее дело помогать россиянам узнавать о добросердечии европейцев. Так и надо наводить народную дипломатию вопреки заунывной шарманке об "ужасах" североатлантического альянса.
    По курорту с фонариком
События и факты

Подробности ДТП c маршруткой на Московском проспекте в Челнах

Водитель «десятки», въехавшей в маршрутку, был пьян.В Набережных Челнах на остановке «Прос...

Водитель «десятки», въехавшей в маршрутку, был пьян.

В Набережных Челнах на остановке «Проспект Вахитова» 27 декабря в 18.40 произошла авария - пострадали пассажиры маршрутки, в которую врезался легковой автомобиль. Ранее «Челнинские известия» сообщали, что пострадавшие пассажиры были в крови.

Двигаясь в сторону старой части города, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» совершил столкновение с  микроавтобусом Ford Transit, который высаживал пассажиров на остановке.

Как выяснили «Челнинские известия» в отделе пропаганды БДД, водитель отечественной машины не выбрал безопасную скорость и не учел погодные условия. При этом парень был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП пострадали два человека. Бригада медиков диагностировала у 39-летнего пассажира ушиб головы и глаза в области нижнего века, а у 18-летней девушки - ушибленную рану скулы и сотрясение головного мозга. Оба были госпитализированы в БСМП.  

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 28 декабря 2017 - 10:30
    горожанка
    Водитель был пьяный!!!?Совсем ни о чем не думают.Людей покалечил.
  • 28 декабря 2017 - 10:35
    1
    Его нада посадить на его же ВАЗ отправить на пресс. Отпрессовать в кубик и закопать. И похороны и утилизация)))
  • 28 декабря 2017 - 10:38
    1
    ах да под мостами лежачие нужны только по ГОСТу)) ну шоб не гоняли так
  • 28 декабря 2017 - 16:07
    2
    Еще что посоветуешь! Под мостами лежащие полицейские? -там нет пешеходных переходов и скорость ограничивать не требуется. А пьяные дебилы на знаки и полицейских не смотрят.
  • 28 декабря 2017 - 16:35
    Светлана
    20 лет за рулем,но по моему такого беспредела,как в последнее время,не было.Такое впечатление ,что пьяных за рулем ,значительно по прибавилось.Несутся,подрезают,со второстепенной в наглую перед носом выруливают,так еще некоторые расщиперятся и не понятно по какой полосе едет,а уж про поворотники речи нет.Успевай только уворачиваться.
  • 28 декабря 2017 - 17:01
    Светлана – – сегодня в 16:35
    Хочу уточнить - так ездят не пьяные, а трезвые. Им острые предметы и спички нельзя в руки давать, а им доверено управлять автомобилем. Они и управляют - в полную меру своей дури.
  • 28 декабря 2017 - 17:23
    :)
    Бардак на дорогах ...,даже на аварии не хотят выезжать.По 2-3 часа ждешь.
  • 28 декабря 2017 - 20:48
    -
    хотели же сокращения полиции, вот вам и сократили ее за счет дорожных полицейских. Когда сотрудников ГИБДД на дороге больше дежурило, все равно больше порядка было. А сейчас: ППС сократили - на улице вечерами страшно ходить, ГИБДД сократили - на зеленый свет светофора для пешехода через "зебру" страшно переходить, летят машины, ПДД им не писаны!!!
  • 29 декабря 2017 - 06:58
    ...
    Раньше когда камер фиксации не было экипажи дпс вели разъяснительную работу, кого предупреждали, более менее вменяемых, кого штрафовали. А сейчас нет. Ситуация водитель превысил скорость на 2 километра никто не пострадал, но камера зафиксировала нарушение, вы думаете он в след раз не превысит, наоборот скажет в чистом поле казлы камеры поставили.А тут пьяный за рулем
  • 29 декабря 2017 - 09:03
    ???
    интересно, виновника аварии задержали? а то он будет дома праздновать Новый Год, а пострадавшие в больнице, а если дома то тоже не праздник уже.
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018