Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 сентября 2020 - 22:21
    Татьяна
    Спасибо огромное Дине Фаридовне за эти прекрасные годы у неё в младшей школе, веселые, креативные, познавательные и очень плодотворные!!! Классы Алехиной Дины Фаридовны всегда самые лучшие и самые дружные!!!!🤝🤝🤝👏
    Алехина Дина Фаридовна
  • 22 сентября 2020 - 22:20
    Где правоохранители? Спят? Сомнительная личность по лесу шастает и никому нет дела.
    Челнинка встала на колени перед Андреем Малаховым
  • 22 сентября 2020 - 22:01
    Ильнара
    Благодарю Вас, Эльвира Ильдаровна, за то, что привели нас во взрослую жизнь. Показали, как нужно себя вести в сложных ситуациях, подарили нам ценные знания и показали, как ими воспользоваться.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 22:00
    Гильфанова
    Спасибо Вам, Эльвира Ильдаровна, спасибо за знания, за добрые советы, за верные ответы на все мои вопросы, за понимание и теплоту души, за искренность и честность. Благодаря Вам я верю в себя и неутомимо стремлюсь к мечте, я преодолеваю преграды на пути к образованности и знаю, что меня ждёт успех. Спасибо Вам, желаю Вам огромнейших возможностей и удач в жизни, здоровья, личного блага и счастья.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 21:59
    Петров Олег
    Уважаемая Эльвира Ильдаровна! От лица всех родителей просим принять слова благодарности за Ваше доброе и чуткое сердце, за Ваше терпение и заботу, стремления и старания, за Вашу любовь и понимание. Спасибо Вам за наших умных и воспитанных детей! Желаем здоровья, удачи, благополучия, уважения, доброго настроения, счастья и любви!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 21:26
    Дмитрий
    Жильцы платят за тепло со своих карманов, разве не так? В чем суть слов об экономии? Я собственник квартиры и хочу, что бы дома было тепло сейчас, в эти прохладные дни и готов платить за отопление. Всё равно многие обогреваются электрическими приборами - что ты на электектричество потратишь, что на тепло. И дома, на самом деле, сыро.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 22 сентября 2020 - 21:25
    Дима
    Алехина Дина Фаритовна!!! Самый профессиональный педагог! Она самая лучшая!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 22 сентября 2020 - 20:35
    Гузель Айдаровна
    Безусловно, один из лучших педагогов, кого довелось узнать это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна! Профессиональна, чутка, внимательна! Кроме того развиты и человеческие качества- добрая, но твердая, благожелательная, очень чуткая. Нашла подход к каждому ребенку, заслужила доверие детей и родителей! Сплотила коллектив. Уверена, одна из лучших педагогов несмотря на молодость!!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 22 сентября 2020 - 20:29
    Илюза
    Лилия Нурихановна - доброжелательна, ответственна, пользуется уважением среди учащихся школы. Мой голос за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 22 сентября 2020 - 19:35
    Откуда такие деньги ? Мебель из Италии. Тут жилплощадь чуть больше дорожные не дают. И так же субсидию.
    В Челнах продают коттедж за 39 миллионов рублей
Реклама
События и факты

Тысячи челнинцев пришли на парад Победы и на стадион "Строитель" [+фото- и видеорепортаж]

Сегодня уже в 9 утра на площади у Вечного огня стали собираться люди. На праздник пришли около 70 ветеранов Великой Отечественной войны. Челнинцы дарили победителям белые хризантемы, гвоздики и алые тюльпаны. Даже совсем маленьким детишкам родители предоставляли это почетное право - вручить цветок победителям.

Перед началом парада с поздравительным словом к горожанам обратился мэр города Василь Шайхразиев и министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов. В 10.30 парад открыл духовой оркестр кадетской школы №82. По площади дружным строем прошли различные подразделения Вооруженных Сил и МВД: конная полиция, сотрудники ГИБДД, ученики кадетских школ, сотрудники МЧС. Особенно зрелищным стало шествие колонны спецтехники - военных автомобилей "КАМАЗ" и грузовика "КАМАЗ-Мастер".

Завершился парад церемонией возложения венков от руководителей Исполкома, предприятий и организаций города. 

Праздник продолжился на стадионе "Строитель", где творческие коллективы представили программу "Вальс Победы". Как записал в своем твиттере мэр Василь Шайхразиев, на параде в честь Победы участвовали почти 18500 человек, на стадионе "Строитель" - зрителями стали более 35000 челнинцев! 

Концерт здесь продлится до 21.00 и завершится праздничным салютом.


Парад


Парад6


парад7


Парад9


Парад1


Парад2


Парад10


Парад3


Парад4


парад11


Парад5




Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 9 мая 2012 - 15:30
    Белова
    Да,интересно в этом году праздничное шествие организоавли.Молодцы. Поздравляю всех ветеранов и всех нас с праздником Победы ,а своего юбилейного внука Серёжу (9 мая 2000г) и с днём рождения.
  • 9 мая 2012 - 22:44
    илона
    такой чудесный праздник, программа была хорошая,много творческих находок, а журналист так скууучно написал. почему?
  • 10 мая 2012 - 06:40
    Larisa
    А журналист-то сам быд на стадионе Строитель? Театрализованное представление называлось "Дети войны. Дети Победы."
  • 10 мая 2012 - 09:10
    Алёна
    Отличная огранизация! Хорошее выступление! Ветераны Молодцы! Дети Умницы! Спасибо !!!
  • 10 мая 2012 - 13:44
    Васина ГГ
    Парад красивый... Но ходила с дедом (ветеран и участник войны)организавано плохо!!Перове -не хватало сидячих мест для ветеранов.Стульчики красивые новые, красные, но очень мало.Они ведь уже старые-стоять долго не могут! На вечный огонь цветы возносили всем ТАБУНОМ. Тут же и старики-которые еле идут. Тут же молодежь-шустрики! И ветераном наверно очень хотелось постоять у вечного огня(Один раз ведь в году такой праздник)Дед быстренько положил цветок-лишь бы не придавили. Какой уж там о ком то вспомнить!!
Главное
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    15
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?