Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 19:59
    Правы гости
    Самый объективный гость, к сожалению, - Ибрагим Макаев. Грязи в городе действительно - "выше крыши". И не только окурки на асфальт бросают, но из окон выбрасывают и мусор, и бутылки, и семечки, еще и половики свои вонючие с грязью трясут из окон на головы прохожих и в окна соседей с нижних этажей. На Электротехниках за новеньким зданием магазина ...нескончаемая груда мешков с мусором
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 19:48
    Марат
    Самый лучший и знающий учитель- Алёхина Дина Фаридовна! Очень благодарны ей!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 19:42
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. Всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями. Профессионалы педагоги-на вес золота. Спасибо учитель.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 18:41
    РАд
    А почему никто не обращает вниманий на рекламу КПСС на 9ти этажках?? Интересное было время.Реклама одна , жизнь - другая..
    Луна-парк в парке «Гренада» в 80-е
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Пандусы на челнинских тротуарах достроят до конца ноября

Работы по строительству пандусов на магистральных тротуарах города не будут переносить на весну. Как...

Работы по строительству пандусов на магистральных тротуарах города не будут переносить на весну. Как подтвердили в управлении городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, их обустройство завершат до 30 ноября.

Напомним, на сооружение пологих съездов и заездов на магистральных тротуарах в рамках федеральной программы «Доступная среда» Набережным Челнам выделено 15 миллионов рублей. За счет этих средств обустроят 750 пандусов для передвижения людей с ограниченными  физическими возможностями.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 14 ноября 2011 - 19:56
    Светлана
    Зачем убрали бордюры полностью? Половину надо было сделать пологой- это удобно и для инвалидов, и для мам с колясками, и для велосипедистов, а половину оставить как было. Кто нибудь подумал о том, что зимой с этих пандусов люди будут скатываться прямо под колёса проезжающих машин??! Учитывая как у нас "чистят" дороги и тротуары, после первых же серьезных снегопадов и гололёда инвалидов станет только больше! Думать надо прежде чем делать!
  • 14 ноября 2011 - 23:52
    Читатель
    Судя по тому, как обустроили такой пандус возле остановки "Микрорайон бумажников", так и будет - часть съезда пологая, часть ровная с бордюром. Вот только какому умнику пришла идея класть асфальт зимой - там уже видно, что он уложен некачественно и вскоре весь раскрошится. В общем, в очередной раз закатывают деньги в асфальт.
  • 15 ноября 2011 - 10:15
    Челнинец
    Тупая бесхозяйственность, по другому не скажешь. Деньги же халявные не из городского бюджета, можно бездумно потратить, при этом работы выполняются на "тяп-ляп", отвратительно. Зимой тротуры никогда не чистятся, даже здоровому и нормальному человеку трудно ходить, какие тут могут быть инвалиды на колясках?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?