Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
Медицина

Из детского сада ребенка увезли на «скорой»

Мальчик пострадал после драки с одногруппником

В детском саду Набережных Челнов пострадал  6-летний мальчик. Накануне в 13 часов он пожаловался воспитательнице на боли в паховой области и пояснил, что его коленкой ударил одногруппник. Ребенка доставили в детскую больницу и после осмотра врачи решили, что нет необходимости в госпитализации. 

 

Другой случай детского травматизма произошел вчера вечером. Бригаду медиков родители вызвали в квартиру 53-го комплекса около 22 часов. Девочку госпитализировали с травмой головы – у нее перелом затылочной кости. Выяснилось, что пятилетний ребенок вечером на подготовительных занятиях в гимназии упал со стула и ударился головой о пол.  
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 8 ноября 2018 - 11:50
    :)
    С рождения готовы калечить и убивать - Вот обратная сторона прогресса и " цивилизации" по нынешнему
  • 8 ноября 2018 - 13:21
    5летний и на подготовительных курсах в гимназию! Родители, это вам знак, не торопите события!
  • 8 ноября 2018 - 14:46
    Марина
    Детство должно быть у ребенка - бегать на улице, играть, а не сидеть с раннего возраста на занятиях... Уже в садиках маленькие бандиты растут!
  • 8 ноября 2018 - 17:07
    Сергей
    Во всем виновато бабло
  • 8 ноября 2018 - 18:50
    Роза
    А где в это время воспитатель? Ей же доверили детей
  • 8 ноября 2018 - 20:22
    Если дома родитель одного не может воспитать, как воспитатель уследить за 20 детьми одновременно, сами подумайте, если она и видела она физически не успела бы при бежать сразу.
  • 8 ноября 2018 - 21:22
    Надежда.
    Детей надо воспитывать дома,а не надеется на воспитателей. У воспитателя в группе 30детей,как же она должна уследить....Подумайте сами родители....когда вы сами с одним ребёнком дома не можете справится...дети, которым 4-5 лет ни кчему не приученные....
  • 8 ноября 2018 - 21:43
    25
    У меня тоже ребенок 6 лет во дворе на лазилках упал, ударился о нижнюю перекладину, в результате тоже перелом основания черепа. И как за этим уследить? Можно много говорить пока тебя не обвинят, пока сам не окажешься в такой ситуации.
  • 8 ноября 2018 - 21:47
    Лариса
    Сейчас в некоторые гимназии на подготовки ходят с 5 лет. Два года подготовительные.
  • 8 ноября 2018 - 22:42
    ох-хо-хо
    Два года подготовительные с 5 лет? Выходит, перешли на французскую систему... Поступить в гимназию не просто. Впрочем, министр образования Васильева говорит, что у нас в начальных школах учат хорошо, а потом, когда переходят в среднюю, в 5-6-7х классах - полный провал...
  • 8 ноября 2018 - 23:42
    Кот Ленина
    Пенсионный возраст все равно повысили, возмущаться беспределом безполезно.
  • 9 ноября 2018 - 12:46
    Nady
    Во мамаши...отдадут ребенка в сад,и думают пусть воспитывают. Дома за одним ребенком не уследишь,а там их 20.
  • 9 ноября 2018 - 14:09
    вика
    в 6 лет моя дочка получила сотрясение мозга, другой ребенок стукнул дверью, резко открыв её, обнаружилось только дома, тошнило, голова болела. Вызвали врача, отправили в больницу... Знаете, друзья, никто не застрахован от травмы в любом месте и даже самый внимательный воспитатель не усмотрит, если кто то дверь открыл или кто то со стула упал.
  • 9 ноября 2018 - 19:19
    Маргарита
    Это наглость я сама видела это ужас везде кровь была и сейчас этот детский сад закрыли и он заброшенный а кто в в суд подал потом в полицию это ужас !!!!
  • 9 ноября 2018 - 20:17
    Елена
    К сожалению от подобных случаев никто не застрахован, ни в саду, ни дома. Понятно,что воспитатель несет ответсвенность, но невсегда это можно предотвратить, дети разные, кто-то сразу выражает свое несогласие ударом, и иногда этому учат дома, мол ты должен за себя постоять, иногда просто может идти ребенок и упасть. Кто в саду не работал, никогда этого не поймет. И да, дома 2, невсегда увидишь, а в группе 20. А сколько вообще может удержать человек в поле зрения детей? Детей, жаль очень, особенно девочку со стулом, но нужно помнить, что воспитание начинается в семье и современным детям слишком много позволяется дома. И вот, они такие единственные и неповторимые,что на самом деле правда, приходят в сад к таким же как они и думают, что все будут вокруг них вертеться как дома,а в саду есть правила и их надо выполнять.Надо объяснять почему нельзя толкаться, как нужно словами решать конфликты. И этому должны учить родители в первую очередь, и воспитатели ,которые с этими детьми работают.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?