Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Повар в Челнах не оставила предсмертной записки

Инцидент произошел в 9-м комплексе поселка ГЭС

У дома 9-го комплекса поселка ГЭС Набережных Челнов 10 января, в 9.40, было обнаружено тело 38-летней женщины.

 

Первым неподвижно лежавшую женщину увидел случайный прохожий. Он вызвал бригаду «скорой»и полицейских. Но помощь медиков не понадобилась: челнинка скончалась до их приезда от многочисленных травм.

 

Установлено, что женщина проживала в доме, около которого ее нашли мертвой, работала поваром в детском саду. Что стало причиной ее падения с высоты, пока неизвестно. С места происшествия изъят сотовый телефон, возможно, в нем следователи найдут объяснение. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (23)
  • 11 января 2019 - 10:38
    Лёгкую смерть нашли, что твориться конец света!
  • 11 января 2019 - 11:41
    Володя
    Люди заканчивают жизнь самоубийством из-за не выносимой кредитной и ипотечной кабалы!!!В которую нас загнала наша любимая РОДИНА
  • 11 января 2019 - 12:21
    Гость
    Согласна. Уровень жизни в нашей стране порой заставляет простой народ делать безумные поступки. Безнадега ,неуверенность в завтрашнем дне и постоянное сожаление что родился именно здесь, а ни где-то в Европе или на западе.
  • 11 января 2019 - 12:24
    Челнинец
    Соболезнования родным и близким. Земляки, будьте более внимательными друг другу, ведь нерешаемых проблем нет.
  • 11 января 2019 - 12:46
    Володе
    Это не Родина загнала, это правительство и госдума
  • 11 января 2019 - 12:47
    Рамис
    Да уж довели человека как жить. Когда всё даражает а зарплата нет.
  • 11 января 2019 - 12:55
    Володе
    Берите кредиты и ипотеку в ненавистных странах, всё будет шоколадно.
  • 11 января 2019 - 12:59
    Руслан
    А вы знаете сколько получает повар в детском саду. В 2018 году получали 7000 рублей, а с нового года 11 000 рублей. Может до неё не довели что зарплату подняли? Как даже на 11.000 рублей можно прожить?
  • 11 января 2019 - 13:09
    Родина виновата?
    Если мозгов нет?Если желаемое не соизмеряют с возможностями?Если хотят все сразу и сейчас?Берут по несколько кредитов,руководстуясь лишь бы взять,а сколько,чем и как платить и реально ли выплатить данный кредит,начинают думать только при невозможности погасить очередной платеж.Есть и такие,берут новый кредит,чтоб погасить предыдущий.Кто заставляет брать кредиты,ипотеки?Родина?Нет Володя,в эту кабалу каждым сам,добровально попадает,на аркане в банк никого не тащит.
  • 11 января 2019 - 13:13
    Татьяна
    Это безверие загоняет нас.Причем здесь правительство? Многие гонятся за богатыми,берут кредиты на всё.
  • 11 января 2019 - 13:46
    Татьяне
    Значит не правительство поднимает налоги и тарифы? Значит ,по вашему,это мы...
  • 11 января 2019 - 13:56
    Для шибко мозговитого писаки "Родина виновата?"
    А кто же? Правительство и чиновники - это тоже Родина,её часть и не очень умная,зато воровитая шибко А всё остальное ВАШИ ВЫДУМКИ. Люди не брали бы кредиты имея достаточную зарплату...
  • 11 января 2019 - 14:01
    Рита
    Че несете. Какие кредиты? Уже второй сожитель попользовался и ушел. Кстате-тот еще алкаш и тунеядец.
  • 11 января 2019 - 14:44
    Руслану
    Повар никогда не останется голодной- все поодукты под рукой
  • 11 января 2019 - 14:50
    Совесть
    Кредиты налоги кварплата налоги конец света??
  • 11 января 2019 - 16:10
    Ди
    Женщина наверное была в отчаянии, а рядом никого не оказалось. Очень жаль
  • 11 января 2019 - 16:23
    Ди
    Кто то борется за жизнь, а кто-то ей не дорожит и конец
  • 11 января 2019 - 16:32
    3 года назад
    Это проблемы больших городов, вроде людей много вокруг , а всем наплевать друг на друга. Всем некогда , все спешать за длинным рублём! Даже с родственниками пообщаться дольше 5 минут некогда , все загружены. Государство загоняет народ , заставляя всё больше работать , чтобы погасить квартплату , налоги , штрафы, кредиты и тд. Ведь с каждым годом цены растут , налоги увеличиваются. Вся эта погоня за прибылью стирает человека как личность. Раньше люди хотели быть космонавтами или учёными или спортсменами - сейчас все хотят быть олигархами и всё....
  • 11 января 2019 - 16:52
    Наверно неразделённая любовь... Бедная повар. Не повезло с мужиками...
  • 11 января 2019 - 17:40
    Война идёт внутри каждого - Божественная сущность против материального Эго.. Пока Эго побеждают...
  • 11 января 2019 - 18:13
    Алексей
    Как легко разводится народ))) Причина не известна, кто-то предположил политически порассуждать, все подхватили)) ... А повар просто вешала белье, подскальзнулась и вот результат.
  • 12 января 2019 - 11:06
    Челнинка
    Да при чем тут правительство и цены. При любом повышении люди гуляют, пьют,тратят деньги на дорогие вещи, берут кредиты на дорогие телефоны. А как деньги кончаются, правительство виновато. Живите по средствам. Наши деды и бабушки после войны в нищете поднимались, да ещё нас всех поднимали. А сейчас, чуть что....
  • 13 января 2019 - 06:53
    Виктор
    Вот умных сколько,смотрю и умиляюсь. Просто гении. Ну не виновато правительство. Ага.. а то,что наступают моменты,когда с трех сторон давят,а в спину кол? У меня теща в больнице,инсульт,медикаментов там нет,несите свои. Тестю надо на операцию на легком 45000,заводы стоят,мне что,органы свои продать? Вот и иду в банк,за кабалой. А умникам бы тыкнул в рожу
Главное
  • 22 марта 2019 - 09:03
    Что нашел челнинский спелеолог в пещерах и подземельях Татарстана
    Географ, спелеолог Алексей Гунько выпустил книгу «Пещеры и подземелья Татарстана», где рассказал о сотне естественных и искусственных пещер, в том числе уничтоженных или недоступных. «Челнинские известия» побеседовали с ученым и узнали, что представляет собой скрытая под землей история республики.
    1
  • 22 марта 2019 - 09:00
    Нескучные выходные: В объятиях лжи и Таня-Таня
    Предлагаем вам подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшие дни
    0
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    18
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений