Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Происшествия

Повар в Челнах не оставила предсмертной записки

Инцидент произошел в 9-м комплексе поселка ГЭС

У дома 9-го комплекса поселка ГЭС Набережных Челнов 10 января, в 9.40, было обнаружено тело 38-летней женщины.

 

Первым неподвижно лежавшую женщину увидел случайный прохожий. Он вызвал бригаду «скорой»и полицейских. Но помощь медиков не понадобилась: челнинка скончалась до их приезда от многочисленных травм.

 

Установлено, что женщина проживала в доме, около которого ее нашли мертвой, работала поваром в детском саду. Что стало причиной ее падения с высоты, пока неизвестно. С места происшествия изъят сотовый телефон, возможно, в нем следователи найдут объяснение. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (23)
  • 11 января 2019 - 10:38
    Лёгкую смерть нашли, что твориться конец света!
  • 11 января 2019 - 11:41
    Володя
    Люди заканчивают жизнь самоубийством из-за не выносимой кредитной и ипотечной кабалы!!!В которую нас загнала наша любимая РОДИНА
  • 11 января 2019 - 12:21
    Гость
    Согласна. Уровень жизни в нашей стране порой заставляет простой народ делать безумные поступки. Безнадега ,неуверенность в завтрашнем дне и постоянное сожаление что родился именно здесь, а ни где-то в Европе или на западе.
  • 11 января 2019 - 12:24
    Челнинец
    Соболезнования родным и близким. Земляки, будьте более внимательными друг другу, ведь нерешаемых проблем нет.
  • 11 января 2019 - 12:46
    Володе
    Это не Родина загнала, это правительство и госдума
  • 11 января 2019 - 12:47
    Рамис
    Да уж довели человека как жить. Когда всё даражает а зарплата нет.
  • 11 января 2019 - 12:55
    Володе
    Берите кредиты и ипотеку в ненавистных странах, всё будет шоколадно.
  • 11 января 2019 - 12:59
    Руслан
    А вы знаете сколько получает повар в детском саду. В 2018 году получали 7000 рублей, а с нового года 11 000 рублей. Может до неё не довели что зарплату подняли? Как даже на 11.000 рублей можно прожить?
  • 11 января 2019 - 13:09
    Родина виновата?
    Если мозгов нет?Если желаемое не соизмеряют с возможностями?Если хотят все сразу и сейчас?Берут по несколько кредитов,руководстуясь лишь бы взять,а сколько,чем и как платить и реально ли выплатить данный кредит,начинают думать только при невозможности погасить очередной платеж.Есть и такие,берут новый кредит,чтоб погасить предыдущий.Кто заставляет брать кредиты,ипотеки?Родина?Нет Володя,в эту кабалу каждым сам,добровально попадает,на аркане в банк никого не тащит.
  • 11 января 2019 - 13:13
    Татьяна
    Это безверие загоняет нас.Причем здесь правительство? Многие гонятся за богатыми,берут кредиты на всё.
  • 11 января 2019 - 13:46
    Татьяне
    Значит не правительство поднимает налоги и тарифы? Значит ,по вашему,это мы...
  • 11 января 2019 - 13:56
    Для шибко мозговитого писаки "Родина виновата?"
    А кто же? Правительство и чиновники - это тоже Родина,её часть и не очень умная,зато воровитая шибко А всё остальное ВАШИ ВЫДУМКИ. Люди не брали бы кредиты имея достаточную зарплату...
  • 11 января 2019 - 14:01
    Рита
    Че несете. Какие кредиты? Уже второй сожитель попользовался и ушел. Кстате-тот еще алкаш и тунеядец.
  • 11 января 2019 - 14:44
    Руслану
    Повар никогда не останется голодной- все поодукты под рукой
  • 11 января 2019 - 14:50
    Совесть
    Кредиты налоги кварплата налоги конец света??
  • 11 января 2019 - 16:10
    Ди
    Женщина наверное была в отчаянии, а рядом никого не оказалось. Очень жаль
  • 11 января 2019 - 16:23
    Ди
    Кто то борется за жизнь, а кто-то ей не дорожит и конец
  • 11 января 2019 - 16:32
    3 года назад
    Это проблемы больших городов, вроде людей много вокруг , а всем наплевать друг на друга. Всем некогда , все спешать за длинным рублём! Даже с родственниками пообщаться дольше 5 минут некогда , все загружены. Государство загоняет народ , заставляя всё больше работать , чтобы погасить квартплату , налоги , штрафы, кредиты и тд. Ведь с каждым годом цены растут , налоги увеличиваются. Вся эта погоня за прибылью стирает человека как личность. Раньше люди хотели быть космонавтами или учёными или спортсменами - сейчас все хотят быть олигархами и всё....
  • 11 января 2019 - 16:52
    Наверно неразделённая любовь... Бедная повар. Не повезло с мужиками...
  • 11 января 2019 - 17:40
    Война идёт внутри каждого - Божественная сущность против материального Эго.. Пока Эго побеждают...
  • 11 января 2019 - 18:13
    Алексей
    Как легко разводится народ))) Причина не известна, кто-то предположил политически порассуждать, все подхватили)) ... А повар просто вешала белье, подскальзнулась и вот результат.
  • 12 января 2019 - 11:06
    Челнинка
    Да при чем тут правительство и цены. При любом повышении люди гуляют, пьют,тратят деньги на дорогие вещи, берут кредиты на дорогие телефоны. А как деньги кончаются, правительство виновато. Живите по средствам. Наши деды и бабушки после войны в нищете поднимались, да ещё нас всех поднимали. А сейчас, чуть что....
  • 13 января 2019 - 06:53
    Виктор
    Вот умных сколько,смотрю и умиляюсь. Просто гении. Ну не виновато правительство. Ага.. а то,что наступают моменты,когда с трех сторон давят,а в спину кол? У меня теща в больнице,инсульт,медикаментов там нет,несите свои. Тестю надо на операцию на легком 45000,заводы стоят,мне что,органы свои продать? Вот и иду в банк,за кабалой. А умникам бы тыкнул в рожу
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 января 2019 - 11:21
    Четыре события, которые на КАМАЗе считают знаковыми в ушедшем году
    КАМАЗ подвел итоги ушедшего года и обозначил перспективу нынешнего. Судя по пресс-релизу компании, в 2018 году было четыре события, которые обозначили направления, по которым КАМАЗ будет развиваться дальше.
    7
  • 21 января 2019 - 10:49
    Кто помог русским полюбить татарскую культуру
    На прошлой неделе ушел из жизни выдающийся представитель татарской культуры, певец Ильгам Шакиров. Для нашего города он оказался знаковой фигурой, не скрывают челнинцы. Вот как его вспоминают известные в Набережных Челнах люди.
    2
  • 20 января 2019 - 08:23
    Выбираем градусник: ртутный или электронный?
    Сегодня в аптеках большой выбор градусников. Каким приборам для измерения температуры тела отдать предпочтение, «Челнинским известиям» рассказала Мария Ильина, фармацевт.
    7
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    16
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 23 января 2019 - 10:50
    Волонтерское движение
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?