18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Водитель с просроченными правами сбил в Челнах коляску с новорожденной девочкой

Инцидент произошел на пешеходном переходе

На проспекте Яшьлек, недалеко от остановки «Детская поликлиника», 30 января 42-летний водитель на легковушке «ВАЗ-2114» сбил коляску с младенцем. В результате инцидента она упала на левый бок. 

 

Как сообщили «Челнинским известиям» в городском отделе пропаганды БДД,  женщина переходила дорогу по «зебре». В ходе разбирательства автоинспекторы выяснили, что автомобилист не имел права управлять автомобилем: срок действия его водительского удостоверения истек.  На водителя составлен административный протокол, а машина помещена на спецстоянку. Новорожденную девочку доставили в БМСП. После осмотра медиками ее с мамой отпустили домой. 

 

Кроме того, в этот же день, в 07.55, в переулке Монтажников, напротив дома 5/7 (в поселке ГЭС), под колеса автомобиля попал ребенок. 

 

Двигаясь в сторону  Набережной Габдуллы Тукая, 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ 211340» совершил наезд на 5-летнего мальчика, который в момент происшествия находился на санках, которые везла его мать. Бригада медиков госпитализировала ребенка в БСМП, после осмотра врачами мальчик был отпущен домой.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос