Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 9 декабря 2018 - 23:20
    алекс
    зяб 17 комплекс вся краска облупилась сразу после ремонта
    После капремонта в подъезде опадает краска
  • 9 декабря 2018 - 22:48
    Г.Н.
    Есть такая клиника в 7 комплексе!Сестра мужа попала в такую мышеловку
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:33
    Г.Н.
    У Вас отпадает краска, а в 59/ 05 после капремонта, замены труб, бежит вонючая горячая вода.ЖЭК, на жалобы жильцов дома, отвечают , что знают о нашей проблеме, но не знают в чём причина. Воняет сточными водами!
    После капремонта в подъезде опадает краска
  • 9 декабря 2018 - 22:17
    древний
    Интересно, откуда они берут телефоны? Мне каждый год по два раза звонят из Казани и Челнов. Последний раз звонили месяц назад. Убеждали пройти полное обследование бесплатно. На что я им ответил: бесплатно сыр только в мышеловке. Допустим вы меня обследовали, но у меня все равно нету денг на лечение. Они говорят: можешь лечится в своей поликлинике бесплатно. Ага говорю, бесплатно могу только кровь из пальца и мочу сдать, дальше начинается платная часть. Зачем мне лишняя головная боль, знать про свои болячки, если свыше все уже предопределено. Сколько мне отпущено, столько и проживу. Моя продолжительность жизни никак не связана с указаниями министров.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:14
    знаю
    Комментарии оставляют те родители, которые далеки от реальности.Судят со слов своих детей, которые не приучены к здоровой еде. Родители, которые живут в достатке, никогда не воротят нос от школьной еды. Их и их детей обычно все устраивает. Поверьте моим словам
    В Роспотребнадзор пожаловались на холодную еду в школьных столовых
  • 9 декабря 2018 - 21:44
    Не пенсионерка
    Меня тоже долго уговаривали прийти и пройти курс обследования. Ради спортивного интереса пришла. Приняла типа - врач. Долгий распрос про то что беспокоит. Назначение на лечение на сумму 150000. И тоже навязывание кредита. И в завершении компьютерная диагностика. Я отказалась ее пройти и хотела уйти, но (типа-врач) не дает уйти. И приглашает (типа врача ) мужчину. Начинается явный наезд с притензиями почему не хочу пройти обследование? Поняв что у них ни чего не выйдет с психом меня отпустили. А клиника та находится в 7/20. Рядом с Русалкой.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 21:05
    Алексеич
    Полная фигня! Автор перепостила заявление Росрыболовства, но вот в магазинах, видно, давно не была. Цена осталась как в прошлый год, а где-то выше Самая дешёвая баночка - 196 р., Невозможно прочитать где производится, очень мелкий шрифт. Вес в два раза меньше стандартной баночки 90 или 130 грамм. В общем, дурят продавцы народ... А оптовая цена может и упала, да только народу по оптовой цене никто продавать не будет!!!
    Деликатес подешевел: почему упали цены на красную икру
  • 9 декабря 2018 - 20:47
    Юлия
    В СПб также звонят и зазывают,таких "клиник" очень много по городу стало и никто меня не убедит,что власти не в доле.Сотрудница попалась к таким,заключила кредит.договор,на след.день расторгла и оказалась должна банку 8 тысяч.Тоже хлеб, видимо.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 20:39
    Наталья
    Боюсь выходить на улицу в ветреный день или при похолодании. Слезы ручьем. Спасаюсь только очками, которые закрывают пол-лица. Для врачей - это не болезнь. Они это не лечат. Относятся как к симулянтке. Живу с этой проблемой больше 10 лет. Я думала, что это аллергия на жизнь в нашей такой холодной и злобной к людям стране. В МАДРИД!!!!
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:18
    Наталья
    Если снег лежит на улице, и есть солнце, это ультрафиолет обжигает сетчатку глаза, для этого есть поляризационные очки в помощь, плюс капли -систейн, хилозар самые дорогие, есть российские аналоги-подешевле. Просто глаза нуждаются в уходе и защите.
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
Справочная

Этим летом поезда Челны – Адлер снова не будет

С 27 мая железная дорога начинает работать по летнему расписанию. Изменения внесены как в пригородные маршруты, так и в расписание поездов дальнего следования. В южную сторону – до Адлера – этим летом через Набережные Челны проходят три поезда. В расписании нет привычного челнинцам маршрута Челны – Адлер.

– С 30 июля появится еще один дополнительный поезд Ижевск – Адлер, – уточнила дежурная железнодорожного вокзала Валентина Жук.

На ситуации с покупкой билетов это уже сказывается: например, на поезд, следующий из Перми, челнинцам достаются места только в последнем и предпоследнем купе и боковые места в плацкартных вагонах. Поскольку из-за двухчасовой разницы во времени продажа билетов в Перми начинается раньше.

В этом году проезд в поезде стоит несколько дороже, чем год назад. Причем цены в течение лета будут меняться в зависимости от коэффициента индексации тарифов. Самый высокий коэффициент действует с 8 по 12 июня. В это время билет от Челнов до Адлера в поезде Ижевск – Адлер стоит 2735 рублей за плацкарт, 4790 рублей – за место в купе, в поезде Пермь – Адлер – 2740 и 5960 рублей – соответственно.

Расписание движения поездов дальнего следования на летний период и до начала октября смотрите на сайте «Челнинских известий» в рубрике «Справочная». Новое расписание движения пригородных поездов мы опубликуем в ближайшее время.

Сообщение

Приб.

Отпр.

Период

примечания

(время в пути –
от Челнов и до Челнов)

112й

Круглое Поле – Москва

7.40

7.56

ежедн.

Приб. в Москву  в 5.21,

в пути 21 час 32 минуты

112М

Москва – Круглое Поле

19.05

19.23

ежедн.

Отпр. из Москвы  в 22.24

в пути 20 часов 41 минута

353

Пермь – Адлер (по 27.09)

21.36

21.48

нечетн.

Приб. в Адлер в 3.50,

в пути 54 часа

354

Адлер – Пермь (по 02.10)

19.21

19.37

четн.

Отпр. из Адлера в 13.11,

в пути 54 часа 10 минут

451

Ижевск – Адлер (по 30.09)

20.36

20.48

четн.

Приб. в Адлер  в 5.54,

в пути 57 часов 5 минут

452

Адлер – Ижевск (по 05.10)

20.27

20.39

нечетн.

Отпр. из Адлера в 10.52,

в пути 57 часов 35 минут

433

Ижевск – Адлер (по 22.08)

21.36

21.48

пн, чт

с 26.07

Приб. в Адлер в 3.50,

в пути 54 часа 2 минуты

434

Адлер – Ижевск (по 02.09)

19.21

19.37

вт, сб

с 31.07

Отпр. из Адлера в 13.11,

в пути 54 часа 10 минут

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 25 мая 2012 - 12:33
    Алина
    Почему так мало поездов? Каждый год проблема билет приобрести.Частники наверное командуют? Министр по транспорту Р.Ф.Левитин устроил бардак, перед пенсии убежал,советником Путина.Из-за таких министров на транспорте беспредел...Все пассажирские перевозки в частные руки отдали.Поэтому то теплоход"Булгария"утонул,то авиакотострофы..и др.Лишь бы чиновникам в карман деньги капали.
  • 25 мая 2012 - 14:39
    Алсу
    Алина я присоединяюсь.Моя знакомая работала там в ж/д вокзале.Действительно там многих кассиров убрали,т.к частникам отдали.Начальник ж.д.вокзала один такой вопрос не решает.Значит с верху команда поступила.Этих министров и директоров которые разваливают предприятие надо судить.А у нас страна дураков...Их наборот уважают,и повышение должностей..
Статьи
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    22
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 7 декабря 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Щелкунчик и Хроники хищных городов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время
    1
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 11:51
    Потеряла мужа, но не сдалась: многодетная мать создала прибыльный бизнес
    Владелица еvent-агентства, многодетная мама, обаятельная блондинка Ольга Асфандиарова пять лет назад пережила трагедию – потеряла мужа. Это резко изменило ее жизнь, но она выстояла благодаря своему характеру.
    21
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 27 ноября 2018 - 08:08
    Бобики и Барсики
    Выкладывайте снимки своих домашних питомцев и получайте подарки
    0
    2198
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?