Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 11:09
    Максим
    Алёхина Дина Фаритовна! Прекрасный педагог, таких к сожалению всё меньше в наше время...
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 10:23
    Челнинец
    А чем занимается заместитель мэра города? Руководит аппаратом который при мэре, но там есть свой руководитель.
    Альфинур Галиакберова об Ирине Сагидуллиной: «Город в надежных руках»
  • 23 сентября 2020 - 10:14
    Ди
    Учительница СОШ#10 Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна-самый понимающий человека! Даже окончив школу вспоминаю её с теплотой! Эльвира Ильдаровна не раз выручала меня в сложных ситуациях.Прекрасный человек и педагог! Она действительно заслуживает звания САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!❤️❤️❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 09:48
    Жизнь в таких хоромах - это мучение. Прожив несколько лет, начнёте понимать это.
    В Челнах продают коттедж за 39 миллионов рублей
  • 23 сентября 2020 - 09:09
    Гизетдинова Миляуша
    Гульнара Фатиховна лучший учитель года, она такая позитивная, милая, понимающая, модная, интересная , клевая, смешная, уроки ведет очень интересно , когда мы заканчиваем все дела а еще осталось немного времени она разговаривает вместе с нами, мы смеемся и рассказываем разные истории вместе, вообщем лучший учитель! Надеюсь что Гульнара Фатиховна станет победителем 💫
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 23 сентября 2020 - 09:00
    Эрнест Х.
    Вы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:58
    Светлана Х.
    Учитель - три слога. Не так уж и много, А сколько умений вмещает оно! Уменье мечтать! Уменье дерзать! Уменье работе себя отдавать! Уменье учить! Уменье творить! Уменье детей беззаветно любить! Учитель – три слога. Но как это много! И это призванье вам Богом дано!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:45
    Pavel
    Всегда думал, что брак это союз РАВНОПРАВНЫХ людей. А тут какое-то добровольное рабство со стороны мужчины. Как в современном анекдоте: Он мне должен цветы дарить, квартиры машины шубы покупать. А ты ему что? П.сечку...
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:38
    Добрый
    Дарил цветы - это самое главное для женщин.
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:36
    У нас несколько раз отключали горячую воду в связи с ремонтом. Возможно, что-то не в порядке, поэтому не могут дать.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
Реклама
Справочная

Этим летом поезда Челны – Адлер снова не будет

С 27 мая железная дорога начинает работать по летнему расписанию. Изменения внесены как в пригородные маршруты, так и в расписание поездов дальнего следования. В южную сторону – до Адлера – этим летом через Набережные Челны проходят три поезда. В расписании нет привычного челнинцам маршрута Челны – Адлер.

– С 30 июля появится еще один дополнительный поезд Ижевск – Адлер, – уточнила дежурная железнодорожного вокзала Валентина Жук.

На ситуации с покупкой билетов это уже сказывается: например, на поезд, следующий из Перми, челнинцам достаются места только в последнем и предпоследнем купе и боковые места в плацкартных вагонах. Поскольку из-за двухчасовой разницы во времени продажа билетов в Перми начинается раньше.

В этом году проезд в поезде стоит несколько дороже, чем год назад. Причем цены в течение лета будут меняться в зависимости от коэффициента индексации тарифов. Самый высокий коэффициент действует с 8 по 12 июня. В это время билет от Челнов до Адлера в поезде Ижевск – Адлер стоит 2735 рублей за плацкарт, 4790 рублей – за место в купе, в поезде Пермь – Адлер – 2740 и 5960 рублей – соответственно.

Расписание движения поездов дальнего следования на летний период и до начала октября смотрите на сайте «Челнинских известий» в рубрике «Справочная». Новое расписание движения пригородных поездов мы опубликуем в ближайшее время.

Сообщение

Приб.

Отпр.

Период

примечания

(время в пути –
от Челнов и до Челнов)

112й

Круглое Поле – Москва

7.40

7.56

ежедн.

Приб. в Москву  в 5.21,

в пути 21 час 32 минуты

112М

Москва – Круглое Поле

19.05

19.23

ежедн.

Отпр. из Москвы  в 22.24

в пути 20 часов 41 минута

353

Пермь – Адлер (по 27.09)

21.36

21.48

нечетн.

Приб. в Адлер в 3.50,

в пути 54 часа

354

Адлер – Пермь (по 02.10)

19.21

19.37

четн.

Отпр. из Адлера в 13.11,

в пути 54 часа 10 минут

451

Ижевск – Адлер (по 30.09)

20.36

20.48

четн.

Приб. в Адлер  в 5.54,

в пути 57 часов 5 минут

452

Адлер – Ижевск (по 05.10)

20.27

20.39

нечетн.

Отпр. из Адлера в 10.52,

в пути 57 часов 35 минут

433

Ижевск – Адлер (по 22.08)

21.36

21.48

пн, чт

с 26.07

Приб. в Адлер в 3.50,

в пути 54 часа 2 минуты

434

Адлер – Ижевск (по 02.09)

19.21

19.37

вт, сб

с 31.07

Отпр. из Адлера в 13.11,

в пути 54 часа 10 минут



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 25 мая 2012 - 12:33
    Алина
    Почему так мало поездов? Каждый год проблема билет приобрести.Частники наверное командуют? Министр по транспорту Р.Ф.Левитин устроил бардак, перед пенсии убежал,советником Путина.Из-за таких министров на транспорте беспредел...Все пассажирские перевозки в частные руки отдали.Поэтому то теплоход"Булгария"утонул,то авиакотострофы..и др.Лишь бы чиновникам в карман деньги капали.
  • 25 мая 2012 - 14:39
    Алсу
    Алина я присоединяюсь.Моя знакомая работала там в ж/д вокзале.Действительно там многих кассиров убрали,т.к частникам отдали.Начальник ж.д.вокзала один такой вопрос не решает.Значит с верху команда поступила.Этих министров и директоров которые разваливают предприятие надо судить.А у нас страна дураков...Их наборот уважают,и повышение должностей..
Главное
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    18
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?