18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» попал в ДТП на чемпионате России по ралли

Спортсмены получили травмы

Три экипажа команды «КАМАЗ-мастер» приняли участие в третьем этапе Чемпионата России по ралли-рейдам.

 

По словам Эдуарда Николаева, третий этап, который состоял из двух спецучастков, начался хорошо. Первые 90 км спортсменам пришлось ехать по мокрой узкой дороге, окруженной оврагами, но они были осторожны. Но старт второго этапа с самого начала не задался.

 

«Старт 2 спецучастка, к сожалению, задержали почти на 2 часа. Стартовали за Антоном, сразу взяли свой темп, ехали хорошо, видели пыль, даже немного приближались. Но на 75 км увидели, что автомобиль Антона Шибалова лежал на боку. Подъехали, ребят не было видно. Пока мы расстегивались, подбежали, увидели, что ребята только вылазят. К сожалению, Антон попал в глубокую яму. Видимо, зацепился реактивной штангой и машину по инерции положило на бок», вспоминает Эдуард Николаев.

 

В результате аварии экипаж Антона Шибалова получил травмы и был госпитализирован, а грузовику требуется серьезный ремонт. Остальные челнинские спортсмены продолжили гонку.

 

«Конечно, вторая часть не ехалась. Все мысли были об экипаже Антона. Слава Богу, что ребята живы, здоровы», - говорит Эдуард Николаев.

 

К счастью, спортсмены отделались ушибами и шоком.

 

Сегодня утром на официальной странице команды «КАМАЗ-мастер» ВКонтакте появился комментарий от самого Антона Шибалова: «Организаторы отправили нас с Ваней Татариновым на скорой в больницу - просто проверить наше состояние. На месте было непонятно, шоковое состояние, провели остаток дня в больнице в Ростове. Все быстро сделали, проверили, очень тепло к нам отнеслись. В целом все нормально. По приезду домой еще раз обследуемся, и будем стараться быстро восстановить автомобиль, времени до следующих выездов осталось мало».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?