18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Где состоится матч клубов «КАМАЗ» и «Спартак»

Наиль Магдеев уверил горожан, что этим вопросом исполком и МВД активно занимаются

На официальном сайте Российской премьер-лиги опубликована информация, что мачт 1/16 Кубка России ОЛИМП между футбольными клубами «КАМАЗ» и «Спартак»  пройдет в Челнах 25 сентября - в 18:30.

 

В официальной группе мэр города Наиль Магдеев подтвердил, что сейчас руководство города прорабатывает вопрос проведения матча в нашем городе.

 

«Этим вопросом руководство города занимается. Дело не в какой-то особой позиции руководства МВД РТ и УВД города. Руководство МВД Республики Татарстан нас всегда поддерживает и помогает. В высоких профессиональных качествах сотрудников МВД нашей республики у нас нет никаких сомнений, и они готовы выполнить любую задачу. Обеспечение высокого уровня общественной безопасности при проведении мероприятий международного уровня в Казани тому подтверждение. Дело в том, что необходимо на нашем стадионе «КАМАЗ» выполнить ряд дополнительных требований по обеспечению безопасности граждан при проведении футбольного матча такого уровня. Этими вопросами мы сегодня совместно с УВД города и ФК «КАМАЗ» занимаемся. Приложим все усилия, чтобы праздник футбола состоялся в нашем городе», - написал градоначальник.

 

При этом «Челнинским известиям» сообщили в пресс-службе ФК «КАМАЗ», что официальная информация  о месте проведения матча появится в ближайшее время.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?