18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Как спрятать кабель телевизора, не повреждая стены

Дизайнеры предложили три разных способа

Современные телевизоры чаще всего располагают на стене, поэтому тем, кто не решился ради эстетики штробить стены и делать затратный и грязный ремонт, часто приходится решать проблему: куда спрятать провода от телевизора, чтобы они не портили интерьер.

 

Дизайнеры предлагают три варианта.

 

1.    Можно выкладывать провода на стене в виде рисунков. Достаточно ручкой или карандашом наметить контуры и наброски, после чего установить неприметные крепления и повесить на них кабеля от бытовой техники. Значение имеет длина провода – короткий шнур не позволит воплотить в жизнь все задумки. 

 

2.    В продаже есть мебель, предназначенная исключительно для установки в ней телевизоров и прочего оборудования, включая игровые приставки, DVD проигрыватели и музыкальные центры. Такая мебель выполняется в виде конструктора, который имеет возможность раскрываться и трансформироваться, чтобы не было видно проводов.

 

3.    Последний – самый распространенный вариант. Следует купить пластиковые короба для маскировки проводов. Основным недостатком такого метода является то, что кабель-канал хоть немного, но все-таки будет выделяться на общем фоне. Сами провода надежно защищены, никто их не увидит, но конструкция все же будет бросаться в глаза. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?