Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Мужчин этого знака зодиака называют самыми верными мужьями

Проверьте, есть ли ваш супруг в этом коротком списке

Астрологи уверяют, что знак зодиака серьезно влияет на характер человека. Так, специалисты определили, какие мужчины будут самыми верными мужьями.

 

Лидером этого рейтинга астрологи называют Козерога. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, склонны к замкнутости. Обычно они при каких-либо трудностях в семье уходят полностью в работу. Козерогам неинтересны кратковременные увлечения, они не любят крутить романы на стороне.

 

Верными астрологи называют и мужчин-Дев. Они, по словам специалистов, крайне избирательны в выборе будущей супруги и совсем не склонны к изменам.

 

Для Скорпиона доверие имеет большое значение. Несмотря на огромную сексуальную потребность таких мужчин, они не стремятся заводить новые связи, единственный объект их интереса – жена.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 25 апреля 2019 - 16:30
    Любовь
    Козероги на мой взгляд самый загульный знак зодиака, я имею ввиду мужчину, есть опыт. Причем делается это без стеснения под видом легкого флирта, но постоянно.
  • 25 апреля 2019 - 16:50
    Сергей
    Я дева и всё правда,только я не просто избирательный а даже готов разобрать человек по полочкам и взвешивать все за и против...
  • 25 апреля 2019 - 19:40
    Наталья
    Козероги самый гулящий знак зодиака!
  • 25 апреля 2019 - 20:02
    прогноз
    Если от вас ушел муж, значит отвел от вас какую-то проблему. Если муж изменяет, то это не конец света. Нужно к этому надо относится как неприятному хобби вашей половины. У других мужчин хобби рыбалка, игра, гараж.
  • 26 апреля 2019 - 06:15
    :)
    Если муж гуляет,то проблема не в муже,а в жене...Призадумайтесь...
  • 26 апреля 2019 - 06:38
    Алена
    ... У меня бывший муж козерог,а изменщик был еще тот.... постоянно дома не ночевал,а в телефоне переписки с другими бабищами(которые знали что у него жена).
  • 26 апреля 2019 - 12:47
    Эльза
    Тельцов забыли - они очень верные и надежные мужчины. Как за стеной.
  • 26 апреля 2019 - 13:29
    Анна
    Про Деву, это очень ошибочно, ещё та потаскуха в мужском роде.
  • 26 апреля 2019 - 15:03
    Настя
    😂😂😂 3 самых ... знака, знаю всех 3-х и все загульные до нельзя)))
  • 26 апреля 2019 - 16:58
    Эка
    Девы гуляки еще те
  • 26 апреля 2019 - 20:55
    Наталья
    Девы гуляки
  • 26 апреля 2019 - 23:29
    Любовь
    да, особенно Девы! насмешили.,мой экс-муж как раз по гороскопу Дева...
  • 27 апреля 2019 - 01:48
    Ольга
    Про Козерогов правильно /по крайней мере в моем случае/, ещё Тельцы отличаются верностью, но, все—таки, все зависит от человека, а не от знака Зодиака!
  • 27 апреля 2019 - 05:59
    Руслан НЧелны
    Гороскопы-гороскопы. Любой знак там возьми и переклей месяцы. Будешь читать и соглашаться. Выдавать желаемое за действительное. Тут знаки не при чём. ".... не захочет, кобель не вскочит"(нар.мудрость). "Астрологи уверяют")..... - "демократки, уверяли кореша, не берут с советских граждан ни гроша"(с)
  • 27 апреля 2019 - 11:44
    Марат
    Нет в гороскопе знака зодиака которые верны только они, все гуляют все изменяют и я телец тоже изменял и друзья и знакомые которых я знаю под этими знаками изменяли женам, есть люди которые не изменяют и гороскоп здесь не причем это просто натура такая или в семье все ажур у них
  • 27 апреля 2019 - 14:58
    Анна
    Козерог-отличный семьянин, при этом невозмутимый, лживый и как выяснилось через 20 лет брака, постоянно гуляющий. Очень удивился, когда я ушла, ведь он всегда все делал для семьи!!!
  • 27 апреля 2019 - 16:31
    Rail
    Львы верные)))👍
  • 27 апреля 2019 - 18:16
    татьяна
    ДЕВЫ ГУЛЯЮТ ЕЩЁ КАК! НА себе проверила.
  • 27 апреля 2019 - 22:37
    Алексей
    Все от человека зависит .. все индивидуально ..
  • 27 апреля 2019 - 23:25
    Гость
    Скорее гулящие!Скрывают хорошо.
  • 27 апреля 2019 - 23:26
    Гость
    Скорпы
  • 28 апреля 2019 - 16:43
    Николай
    По-моему, самый верный в отношениях знак задиака это Лев, Рак.
  • 8 мая 2019 - 16:04
    Юлия
    я сама дева , на измену не способна , два раза была замужем , стрелец и близнецы вот кто может на лево пойти!
  • 8 мая 2019 - 16:53
    Алла
    Про мужчин Дев, полная противоположность))) брат гуляет всю жизнь от жены, хотя 30 лет живут))) несколько знакомых Дев, гуляют постоянно... Хотя, я сама Дева. Не изменяла никогда
Главное
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    0
  • 28 мая 2020
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос