Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Мужчин этого знака зодиака называют самыми верными мужьями

Проверьте, есть ли ваш супруг в этом коротком списке

Астрологи уверяют, что знак зодиака серьезно влияет на характер человека. Так, специалисты определили, какие мужчины будут самыми верными мужьями.

 

Лидером этого рейтинга астрологи называют Козерога. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, склонны к замкнутости. Обычно они при каких-либо трудностях в семье уходят полностью в работу. Козерогам неинтересны кратковременные увлечения, они не любят крутить романы на стороне.

 

Верными астрологи называют и мужчин-Дев. Они, по словам специалистов, крайне избирательны в выборе будущей супруги и совсем не склонны к изменам.

 

Для Скорпиона доверие имеет большое значение. Несмотря на огромную сексуальную потребность таких мужчин, они не стремятся заводить новые связи, единственный объект их интереса – жена.

Поделиться:
Комментарии (24)
  • 25 апреля 2019 - 16:30
    Любовь
    Козероги на мой взгляд самый загульный знак зодиака, я имею ввиду мужчину, есть опыт. Причем делается это без стеснения под видом легкого флирта, но постоянно.
  • 25 апреля 2019 - 16:50
    Сергей
    Я дева и всё правда,только я не просто избирательный а даже готов разобрать человек по полочкам и взвешивать все за и против...
  • 25 апреля 2019 - 19:40
    Наталья
    Козероги самый гулящий знак зодиака!
  • 25 апреля 2019 - 20:02
    прогноз
    Если от вас ушел муж, значит отвел от вас какую-то проблему. Если муж изменяет, то это не конец света. Нужно к этому надо относится как неприятному хобби вашей половины. У других мужчин хобби рыбалка, игра, гараж.
  • 26 апреля 2019 - 06:15
    :)
    Если муж гуляет,то проблема не в муже,а в жене...Призадумайтесь...
  • 26 апреля 2019 - 06:38
    Алена
    ... У меня бывший муж козерог,а изменщик был еще тот.... постоянно дома не ночевал,а в телефоне переписки с другими бабищами(которые знали что у него жена).
  • 26 апреля 2019 - 12:47
    Эльза
    Тельцов забыли - они очень верные и надежные мужчины. Как за стеной.
  • 26 апреля 2019 - 13:29
    Анна
    Про Деву, это очень ошибочно, ещё та потаскуха в мужском роде.
  • 26 апреля 2019 - 15:03
    Настя
    😂😂😂 3 самых ... знака, знаю всех 3-х и все загульные до нельзя)))
  • 26 апреля 2019 - 16:58
    Эка
    Девы гуляки еще те
  • 26 апреля 2019 - 20:55
    Наталья
    Девы гуляки
  • 26 апреля 2019 - 23:29
    Любовь
    да, особенно Девы! насмешили.,мой экс-муж как раз по гороскопу Дева...
  • 27 апреля 2019 - 01:48
    Ольга
    Про Козерогов правильно /по крайней мере в моем случае/, ещё Тельцы отличаются верностью, но, все—таки, все зависит от человека, а не от знака Зодиака!
  • 27 апреля 2019 - 05:59
    Руслан НЧелны
    Гороскопы-гороскопы. Любой знак там возьми и переклей месяцы. Будешь читать и соглашаться. Выдавать желаемое за действительное. Тут знаки не при чём. ".... не захочет, кобель не вскочит"(нар.мудрость). "Астрологи уверяют")..... - "демократки, уверяли кореша, не берут с советских граждан ни гроша"(с)
  • 27 апреля 2019 - 11:44
    Марат
    Нет в гороскопе знака зодиака которые верны только они, все гуляют все изменяют и я телец тоже изменял и друзья и знакомые которых я знаю под этими знаками изменяли женам, есть люди которые не изменяют и гороскоп здесь не причем это просто натура такая или в семье все ажур у них
  • 27 апреля 2019 - 14:58
    Анна
    Козерог-отличный семьянин, при этом невозмутимый, лживый и как выяснилось через 20 лет брака, постоянно гуляющий. Очень удивился, когда я ушла, ведь он всегда все делал для семьи!!!
  • 27 апреля 2019 - 16:31
    Rail
    Львы верные)))👍
  • 27 апреля 2019 - 18:16
    татьяна
    ДЕВЫ ГУЛЯЮТ ЕЩЁ КАК! НА себе проверила.
  • 27 апреля 2019 - 22:37
    Алексей
    Все от человека зависит .. все индивидуально ..
  • 27 апреля 2019 - 23:25
    Гость
    Скорее гулящие!Скрывают хорошо.
  • 27 апреля 2019 - 23:26
    Гость
    Скорпы
  • 28 апреля 2019 - 16:43
    Николай
    По-моему, самый верный в отношениях знак задиака это Лев, Рак.
  • 8 мая 2019 - 16:04
    Юлия
    я сама дева , на измену не способна , два раза была замужем , стрелец и близнецы вот кто может на лево пойти!
  • 8 мая 2019 - 16:53
    Алла
    Про мужчин Дев, полная противоположность))) брат гуляет всю жизнь от жены, хотя 30 лет живут))) несколько знакомых Дев, гуляют постоянно... Хотя, я сама Дева. Не изменяла никогда
Главное
Реклама
  • 18 июля 2019
    Три варианта выходных, которые заменят целый отпуск (+видео)
    Психологи считают, что полноценный отдых, схожий с целым отпуском, можно получить всего за один уик-энд. Для этого нужна кардинальная смена обстановки и яркие впечатления. Предлагаем вашему вниманию путешествия, которые займут лишь субботу и воскресенье, не потребуют много денег, но помогут сделать настоящую перезагрузку.
    8
  • 18 июля 2019
    Бизнесмен из Челнов оказывает услуги по кремации
    Евгений Наумов – единственный в городе бизнесмен, который взялся за оказание услуг по кремированию умерших. Он доставляет тела по заявкам родственников в разные города России, где работают крематории. О клиентах, особенностях процесса и расценках бизнесмен рассказал «Челнинским известиям».
    17
  • 18 июля 2019
    Реальные истории челнинцев, пытавшихся заработать на сетевом маркетинге
    Сетевой маркетинг пришел в нашу жизнь в начале 90-х. Теперь, казалось бы, все поутихло, но нельзя сказать, что сетевой маркетинг умер. «Челнинские известия» поговорили с людьми, которые были в этом бизнесе. Они честно рассказали, сколько можно на нем заработать.
    10
Реклама
Реклама
Реклама
  • 15 июля 2019
    5 острых вопросов учителям английского языка от родителей
    Учителя из государственной и частной школ ответили на вопросы, волнующие родителей, чьи дети учат английский язык. Ирина Лопаткина – преподаватель общеобразовательной школы № 23 со стажем более 25 лет, Лилия Ефремова – преподаватель в частной школе английского языка, стаж 8 лет.
    4
  • 14 июля 2019
    Утвержден календарь выходных и праздничных дней на 2020 год
    Продолжительные каникулы традиционно будут в январе и мае
    1
  • 14 июля 2019
    Что почитать: новинки с книжной ярмарки
    В Казани прошла книжная ярмарка «Смена». Это один из крупнейших книжных фестивалей страны. Литературный критик, книжный куратор и книготорговец Анатолий Ухандеев побывал на ней и составил для читателей «Челнинских известий» список новинок, которые стоит почитать. 
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2019 - 08:50
    Я выбрал самозанятость. Сделай и ты свой выбор
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 19 июля 2019 - 13:55
    У вас хорошее здоровье?