Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Мужчин этого знака зодиака называют самыми верными мужьями

Проверьте, есть ли ваш супруг в этом коротком списке

Астрологи уверяют, что знак зодиака серьезно влияет на характер человека. Так, специалисты определили, какие мужчины будут самыми верными мужьями.

 

Лидером этого рейтинга астрологи называют Козерога. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, склонны к замкнутости. Обычно они при каких-либо трудностях в семье уходят полностью в работу. Козерогам неинтересны кратковременные увлечения, они не любят крутить романы на стороне.

 

Верными астрологи называют и мужчин-Дев. Они, по словам специалистов, крайне избирательны в выборе будущей супруги и совсем не склонны к изменам.

 

Для Скорпиона доверие имеет большое значение. Несмотря на огромную сексуальную потребность таких мужчин, они не стремятся заводить новые связи, единственный объект их интереса – жена.

Поделиться:
Комментарии (24)
  • 25 апреля 2019 - 16:30
    Любовь
    Козероги на мой взгляд самый загульный знак зодиака, я имею ввиду мужчину, есть опыт. Причем делается это без стеснения под видом легкого флирта, но постоянно.
  • 25 апреля 2019 - 16:50
    Сергей
    Я дева и всё правда,только я не просто избирательный а даже готов разобрать человек по полочкам и взвешивать все за и против...
  • 25 апреля 2019 - 19:40
    Наталья
    Козероги самый гулящий знак зодиака!
  • 25 апреля 2019 - 20:02
    прогноз
    Если от вас ушел муж, значит отвел от вас какую-то проблему. Если муж изменяет, то это не конец света. Нужно к этому надо относится как неприятному хобби вашей половины. У других мужчин хобби рыбалка, игра, гараж.
  • 26 апреля 2019 - 06:15
    :)
    Если муж гуляет,то проблема не в муже,а в жене...Призадумайтесь...
  • 26 апреля 2019 - 06:38
    Алена
    ... У меня бывший муж козерог,а изменщик был еще тот.... постоянно дома не ночевал,а в телефоне переписки с другими бабищами(которые знали что у него жена).
  • 26 апреля 2019 - 12:47
    Эльза
    Тельцов забыли - они очень верные и надежные мужчины. Как за стеной.
  • 26 апреля 2019 - 13:29
    Анна
    Про Деву, это очень ошибочно, ещё та потаскуха в мужском роде.
  • 26 апреля 2019 - 15:03
    Настя
    😂😂😂 3 самых ... знака, знаю всех 3-х и все загульные до нельзя)))
  • 26 апреля 2019 - 16:58
    Эка
    Девы гуляки еще те
  • 26 апреля 2019 - 20:55
    Наталья
    Девы гуляки
  • 26 апреля 2019 - 23:29
    Любовь
    да, особенно Девы! насмешили.,мой экс-муж как раз по гороскопу Дева...
  • 27 апреля 2019 - 01:48
    Ольга
    Про Козерогов правильно /по крайней мере в моем случае/, ещё Тельцы отличаются верностью, но, все—таки, все зависит от человека, а не от знака Зодиака!
  • 27 апреля 2019 - 05:59
    Руслан НЧелны
    Гороскопы-гороскопы. Любой знак там возьми и переклей месяцы. Будешь читать и соглашаться. Выдавать желаемое за действительное. Тут знаки не при чём. ".... не захочет, кобель не вскочит"(нар.мудрость). "Астрологи уверяют")..... - "демократки, уверяли кореша, не берут с советских граждан ни гроша"(с)
  • 27 апреля 2019 - 11:44
    Марат
    Нет в гороскопе знака зодиака которые верны только они, все гуляют все изменяют и я телец тоже изменял и друзья и знакомые которых я знаю под этими знаками изменяли женам, есть люди которые не изменяют и гороскоп здесь не причем это просто натура такая или в семье все ажур у них
  • 27 апреля 2019 - 14:58
    Анна
    Козерог-отличный семьянин, при этом невозмутимый, лживый и как выяснилось через 20 лет брака, постоянно гуляющий. Очень удивился, когда я ушла, ведь он всегда все делал для семьи!!!
  • 27 апреля 2019 - 16:31
    Rail
    Львы верные)))👍
  • 27 апреля 2019 - 18:16
    татьяна
    ДЕВЫ ГУЛЯЮТ ЕЩЁ КАК! НА себе проверила.
  • 27 апреля 2019 - 22:37
    Алексей
    Все от человека зависит .. все индивидуально ..
  • 27 апреля 2019 - 23:25
    Гость
    Скорее гулящие!Скрывают хорошо.
  • 27 апреля 2019 - 23:26
    Гость
    Скорпы
  • 28 апреля 2019 - 16:43
    Николай
    По-моему, самый верный в отношениях знак задиака это Лев, Рак.
  • 8 мая 2019 - 16:04
    Юлия
    я сама дева , на измену не способна , два раза была замужем , стрелец и близнецы вот кто может на лево пойти!
  • 8 мая 2019 - 16:53
    Алла
    Про мужчин Дев, полная противоположность))) брат гуляет всю жизнь от жены, хотя 30 лет живут))) несколько знакомых Дев, гуляют постоянно... Хотя, я сама Дева. Не изменяла никогда
Главное
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
  • 20 мая 2019 - 08:20
    мой род
    Связь со своим родом – очень мощный ресурс
    Марина Огородникова
    0
Опрос