Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 2 июня 2020 - 22:57
    Гульнара
    Альбина Мухаметнуровна работает в ДГП 5 педиатром. Врач от бога! Спасибо вам большое за ваш труд! Мы вас уважаем и любим всей семьёй! Желаем Вам победы в конкурсе!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 2 июня 2020 - 22:48
    Зинаида
    Альбину Мухаметнуровну знаем много лет. Она более 30 лет работает на участке педиатром. Она обладает такими качествами как отзывчивость, профессионализм, человеколюбие. Она мудрая, добрая, спокойная, любит свою работу, всегда найдёт подход к любому ребенку. Грамотно назначает лечение, после которого дети в кратчайшие сроки выздоравливают. На участке все её любят и ценят.
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 2 июня 2020 - 22:24
    Алина
    Любим Елену Константиновну!Замечательная, добрая, профессионал своего дела! Нам очень повезло с ней!
    Гареева Елена Константиновна
  • 2 июня 2020 - 21:10
    Авось vs Небось
    Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой Здесь даже рыбе плыть запрещено Здесь запретная вода, для вас она закрыта И движенье всякое в ней прекращено Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать!!! Лимонадный Джо(с)
    Пляжи Челнов закрыты: МЧС будет штрафовать тех, кто нарушит запрет и выйдет к воде
  • 2 июня 2020 - 21:01
    Далира
    Екатерина Владимировна врач от бога! Спасибо ей большое ))) Удачи, здоровья и семейного благополучия!!!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 2 июня 2020 - 21:01
    Евгения
    Наш любимый врач Елена Константиновна. С самого рождения наблюдает дочку. Все диагнозы верные, назначения только самые необходимые. Лишний раз лекарства не назначит. Мне очень нравится она и как человек, выслушает, даст совет, даже дистанционно. Спасибо Вам, Елена Константиновна🌺
    Гареева Елена Константиновна
  • 2 июня 2020 - 21:00
    Гулия
    Семушкина Екатерина Владимировна! Сам бог нас к ней привёл, очень внимательная, компитентная, специалист своего дела👍Сын с радостью к ней идёт, понимают друг друга с полуслова,дай бог Вам дальнейшего процветания, и всегда оставаться с нами🥰
    Лучший детский врач – 2020
  • 2 июня 2020 - 20:56
    Арсен
    Альбина Мухаметнуровна замечателный человек, добрый,отзывчивый, профессионал в своем деле!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 2 июня 2020 - 20:55
    Алина
    ШАЙХУТДИНОВА Альбина Мухаметнуровна не только хороший доктор, но и замечательный человек. В ней столько доброты, чуткости,. внимательности, даже не описать. Дети к ней тянутся, и у нее к ним свой особенный подход, с мамами тоже умеет наладить отношения.
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 2 июня 2020 - 20:27
    О
    5-й этаж, 3 ведра раздельного мусора, и хозяин бегает с этими ведрами вверх- вниз, мусор выносит. Вы можете это представить? Или же 01:00 часов ночи , с балконов полетели пакеты с раздельным мусором.
    В новых домах в России могут перестать устанавливать мусоропроводы
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Почему при снятии наличных важно смотреть в камеру банкомата

В этот момент идет видеосъемка

В соцсетях один из пользователей рассказал поучительную историю о проблемах, которые возникли у него после снятия наличных в банкомате. Мужчина пояснил, что ему не нравится, когда его снимают, поэтому, подходя к банкоматам, он обычно закрывал пальцем камеру видеонаблюдения. Через некоторое время банк заблокировал его карту, предположив, что ею пользуется мошенник.

 

Свою правоту мужчине пришлось доказывать около месяца, россиянин отнес в банк имеющиеся чеки и заверил, что деньги снимал именно он, владелец карты, а не кто-то другой.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 21 марта 2019 - 15:14
    вера
    штрих код наносят в эт момент на лоб. очнитесь...
  • 21 марта 2019 - 16:53
    Сэм
    Точняк уже пиарят по тихому
  • 21 марта 2019 - 19:33
    Ну да, штрих код на лоб наносят, чип через глаз вставляют, потом будут за каждой продавщицей, пенсионеркой и уборщицей следить. Это ж так информативно....
  • 21 марта 2019 - 20:04
    Игорь
    А если я при снятие денег повернусь к камере задом.Что будет?
  • 21 марта 2019 - 20:48
    Дамир
    Не доведёте до прокурора-письмом в Москву отвезу в ГТРВК
  • 21 марта 2019 - 21:22
    а моргать-то можна ?
  • 21 марта 2019 - 22:41
    Любое препятствие видеосъёмке банкоматом, может расцениваться как преступный умысел
  • 22 марта 2019 - 04:12
    вах
    .... ну позвонили бы владельцу и спросили, он это снимал или нет, ну или он сам позвонил и сказал, что он, зачем куда то бегать и чеки показывать....
  • 22 марта 2019 - 05:58
    Вадим
    Бред. Видео с банкоматов просматривают, если есть заявление владельца о мошенничестве или по запросу полиции. Просто так банк не будет ни чего делать, да и сколько сотрудников потребуется, чтоб смотреть камеры с банкоматов, он ведь не один.
  • 22 марта 2019 - 06:40
    Василий
    .. . Даже если я в медицинской маске приду к банкомату и в очках ничего страшного не случится.
  • 22 марта 2019 - 15:42
    Мишаня
    Улыбайтесь.камера это любит)))
  • 22 марта 2019 - 15:53
    Александр
    Бредовый бред, видео смотрят ТОЛЬКО!по заявлению владельца или по запросу МВД, все транзакции подряд смотреть глаза сломаешь, и откуда сотрудник может знать вас в лицо?)) ввели верный ПИН-значит карта ваша.
  • 22 марта 2019 - 18:09
    Шурик
    Добавьте в заголовок :"и стоять по стойке "СМИРНО"
  • 23 марта 2019 - 00:31
    саша
    снимайте со своей карты,там(в банке)вас знают
  • 23 марта 2019 - 01:02
    Оля
    Все время с карты мужа деньги снимаю. Банкомёту пофиг
  • 23 марта 2019 - 08:42
    Женька
    Оля Все время с карты мужа деньги снимаю. Банкомёту пофиг ========================= А мужу?
  • 23 марта 2019 - 12:55
    Наталья
    Просто не надо было закрывать камеру пальцем. Закрыли клавиатуру при наборе шифра и всё, ни кто вам не заблокирует её. Это и вызвало подозрение у сотрудников банка.
  • 24 марта 2019 - 13:42
    прохожий
    а анализ из попы им не сдать в камеру? мужику в суд надо было обращаться и требовать моральный ущерб из-за невозможности пользования своими деньгами
  • 24 марта 2019 - 15:11
    Ирина
    Однажды, при снятии наличных, банкомат выдал меньше. При получении банкнот, я всегда их пересчитываю на камеру. Банк вернул недостающую сумму, обьяснив сбоем программы.
  • 24 марта 2019 - 15:17
    Андрей
    Я обычно подмигиваю в камеру
  • 24 марта 2019 - 19:54
    наталья
    А мне СБ не рекомендовал! Он меня прямо обвинил в том, что я сама виновата, что банкомат принял у меня 30 000 р., а засчитал только 20 000 р. Мне надо было, оказывается (!), каждой купюрой , т.е. тридцать раз (!), помахать перед камерой. Сейчас смешно, когда представляю эту сцену - исполняю танец с денежным веером в руках перед банкоматом!. То-то публика повеселилась бы!!!А тогда просто впала в ступор от наглости и тупости менеджеров СБ. Доказать, кстати, ничего не удалось. И 10 000 р. ку-ку.......Теперь вношу хоть 100 руб., но полчаса ими размахиваю перед ВК.
  • 24 марта 2019 - 20:15
    Елена
    А чего только одну камеру закрывал,их там 3,в новых уже больше.
  • 25 марта 2019 - 07:55
    shanginvitaly11
    Не правильная программа
  • 25 марта 2019 - 09:56
    Николай
    "Один из пользователей соцсетей рассказал..." Там можно написать что угодно - хоть, что на Луну слетал на метле. Просто хотят изучить реакцию публики на такие сообщения. А то, что хотят на всех биометрические данные (в том числе по особенностям глаз - цвет, точки и пр. - как отпечатки пальцев) получить - это факт. ...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 мая 2020
    В Челнах высадили 60 тысяч тюльпанов разных расцветок
    О планах по зеленому и цветочному оформлению города в интервью «Челнинским известиям» рассказал начальник производственно-технического отдела ОАО «Горзеленхоз» Олег Сашинский
    1
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?