18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Шесть подруг нашли послание из прошлого с пугающе точными предсказаниями

Женщины откопали зарытую 22 года назад капсулу

В Британии пугающе точные предсказания прочитали шесть подруг, которые откопали зарытую 22 года назад капсулу времени.

 

Дело в том, что в 1997 году 15-летние на тот момент подруги Джемма Линч, Эмма Пейдж, Шан МакГрири, Джемма Албистон, Джемма Рафседж и Кейти Винн закопали в деревне Хелсби Хилл капсулу времени, в которую положили отрывки из личных дневников и записки, в которых девочки предсказали судьбы каждой из них. В их «пророчествах», в частности, говорилось о том, как сложатся их карьеры и кто будет спутником их жизни. Они также подписали клятву, что не будут открывать послание в течение десяти лет после его погружения в землю.

 

Как сообщают РИА Новости, после выпуска из школы подруги потеряли связь, но много лет спустя одна из них нашла остальных в соцсети и предложила откопать капсулу времени, после чего уже 37-летние женщины вновь встретились в родной деревне, вооружившись лопатами и металлоискателями.

 

Выяснилось, что, как и предсказывали девочки 22 года назад, Пейдж стала учительницей начальной школы, а Линч преподавателем, Албистон действительно работает с животными, поскольку стала собачьим парикмахером, а МакГрири точно напророчили работу в офисе.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?