18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Топ-5 оригинальных подарков для мужчин на 23 февраля

Отвечаем на извечный вопрос: что подарить

Надоело быть банальной и дарить мужчинам каждый год гели для душа и носки? Предлагаем вам топ оригинальных подарков для пап, мужей, братьев и коллег. Кстати, рейтинг составлен на основе товаров и услуг, которые вы можете найти в Набережных Челнах.

 

«Я шоколадный заяц»

 

Практически каждый мужчина – сладкоежка. И выбрав шоколадный набор вы, если и не угадайте с тематикой, то со вкусом точно угодите. Только представьте: патриотический набор армейца для военнослужащих, шоколадный набор инструментов для рукодельника, съедобный джойстик для компьютерщика или просто футбольный мяч для любимого фаната – варианты можно подобрать под многие мужские занятия и профессии.

 

Вариант попроще – торт с соответствующей тематикой. Благо, что в Челнах сейчас таких рукодельниц много. А можно и самой попробовать сообразить что-то интересное.

 

«Улыбайся, улыбайся!»

 

Хотите расслабить своего любимого мужчину и отвлечь от повседневных забот? Подарите ему 10 сеансов массажа. Перед праздниками многие салоны и фитнес-клубы предлагают скидки на подобные услуги. Также можно рассмотреть в качестве подарка один сеанс, например, тайского массажа.

 

А если хочется отключиться от реальности, но провести время вместе – организуйте совместное посещение бани или сауны. Кабинки на двоих, приятные ароматы, тихие уютные разговоры – вы сможете отдохнуть и душой, и телом!

 

«Нам песня и строить, и жить помогает»

 

А еще помогает выразить свои чувства и эмоции. Не умеете писать музыку и стихи? Не беда! Интернет обязательно поможет вам найти тех, кто в нужном вам жанре красивыми словами расскажет вашему любимому мужчине о ваших чувствах к нему.

 

«Нарисуй мне небо»

 

Конечно, не каждому понравится, если ему подарят собственный портрет. Но зато нарисованную маслом/карандашом или чем-то другим картину об общем воспоминании человек, скорее всего, с удовольствием повесит на самое видное место в доме.

 

«Назови мне свое имя»

 

Сегодня практически любую идею можно превратить в индивидуальный подарок. И здесь уже давно не ограничиваются ассортиментом фотосалонов. Продавцы предлагают широкий спектр эксклюзивных товаров и услуг: именные махровые халаты, полотенца, банники, дизайнерские обложки и органайзеры с инициалами человека, шапки, шарфы и многие другие вещи.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?