Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

Отопление в квартирах россиян может появиться уже летом

Это связано с холодной погодой

Министру ЖКХ Владимиру Якушеву поступило предложение от депутата Госдумы Василия Власова. Парламентарий считает, что, если температура воздуха опускается ниже климатической нормы летом, нужно включать центральное отопление в квартирах.

 

Как уточнил Власов,  в июле и начале августа 2019 года на его имя поступило большое количество обращений граждан по поводу похолодания в их квартирах, сообщают РИА Новости.

 

«Прошу Вас дать свою оценку данной инициативе, а также распорядиться проанализировать возможность ее реализации», - говорится в обращении депутата на имя министра.

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 7 августа 2019 - 08:30
    Любовь
    Да ладно,что смеяться то.Сегодня холодно,через 2 дня опять потеплеет,так и будете включать-выключать.Потом окна нараспашку и плати за отопление улицы.
  • 7 августа 2019 - 09:12
    Алексей
    О да, и не забыть в квитанцию за квартиру тысячи полторы пририсовать к основной сумме.
  • 7 августа 2019 - 10:32
    пенсионер
    Если покопаться то этот или на трубе теплоцентрали сидит или от этого имеет.Не спроста это.Ну как это так.Летом все тепло уходит через Градирни а не через карманы граждан.Как тут спокойно спать,нужно о горожан позаботиться,ведь мерзнут летом.
  • 7 августа 2019 - 13:48
    Не надо, итак счета большие. В холодных регионах и летом отапливают.
  • 7 августа 2019 - 15:10
    Сибиряк
    Надо затопить.Хожу в зимней шапке,валенках в галошах и в соболиной шубе!Рядом дует вентилятор!!!!Так же на улице.На улице плюс 19-23.
  • 9 августа 2019 - 13:05
    Рима
    Долго думали, в августе отопление включать...Не знаете, как людей дурить....За отопление включайте быстрей плату в квитанциях...
  • 9 августа 2019 - 13:08
    Рима
    ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ.. .
  • 9 августа 2019 - 22:34
    ххх
    Не нужно никакого отопления, лето! Лишь бы денег содрать с людей побольше.
Главное
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    13
Реклама
Реклама
Реклама
  • 13 августа 2019
    Опрос: знаете ли вы, что ТАССР исполняется 100 лет
    В 2020 году жители Татарстана отметят праздник, посвященный 100-летию образования ТАССР. «Челнинские известия» спросили горожан, знают ли они об этом событии, замечают ли логотипы, приуроченные к юбилею, на товарах, а также будут ли принимать участие в мероприятиях которые пройдут в честь праздника.
    3
  • 13 августа 2019
    Как идет война с автохламом в Челнах, объявленная два года назад
    В августе 2017 года появилась городская программа по «выявлению, учету, перемещению и хранению, утилизации брошенных транспортных средств», то есть, объявлена война с автохламом. Стали ли челнинские дворы чище и безопаснее за это время?
    5
  • 12 августа 2019
    Скоро в Татарстан вернется лето
    Синоптики дали обнадеживающий прогноз
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan