18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Снова в городе! Одна из лучших ярмарок России!

За оригинальными и интересными товарами обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку», которая развернется с 16 по 20 октября в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте, 37А, рядом с 32 комплексом.

Для вкусного стола

 

Чавыча, нерка, морская телятина – этим и многим другим деликатесам из благородных сортов рыб обязательно многие будут рады. Ярмарка - раздолье для гурманов. Сырную нарезку, например, можно сделать просто шикарную, так как на ярмарке множество сырных коллекций. А сулугуни, произведенный по старинным абхазским рецептам, можно заморозить и сохранить в течение 3 месяцев к нужному случаю, благодаря его высокому качеству. Кусочки белоснежного рассольного сыра с нежным вкусом прекрасно дополнят легкие овощные салаты. Кроме всего прочего вкусного: огромный ассортимент мясных деликатесов, сладостей, созданных из семечек и различных орехов; натуральные медовые коллекции и медовые муссы. Многие оценят также огромный выбор чайных коллекций.

 

Для всей семьи

 

Любое застолье украсят невероятно красивые льняные скатерти, салфетки и полотенца от костромских мастериц. Также на ярмарке можно выбрать одежду для всей семьи: шубы и дубленки, женскую повседневную и верхнюю одежду, обувь, головные уборы и палантины, монгольский кашемир, пуховые изделия и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

Приятные бонусы

 

«Всероссийская ярмарка» – это не только шоппинг, но приятный досуг для всей семьи с приятными бонусами в виде возможности выиграть различную бытовую технику и товары с ярмарки.

 

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех на «Всероссийскую ярмарку в Набережных Челнах»!

 

Приходите, примеряйте, дегустируйте, покупайте!

 

Павильон у гипермаркета «Мегастрой», Набережночелнинский проспект, 37А

16-19 октября 10.00-19.00, 20 октября 10.00-16.00

Контроль качества продукции и услуг 8912-856-10-28.

 

Подробности  vk.com/ya_chelny

 

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?