18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

5 ПРИЧИН ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ VICTORIA’S SECRET FASHION SHOW 2013 (ВИДЕО)

Юрий Числов ,
0

10 декабря составлялась трансляция шоу на телеканале CBS. Онлайн изданиеMashable взглянуло на самый модный показ нижнего белья Victoria’s Secret Fashion Show с технологичной точки зрения. 

1. Впервые платье было напечатано на 3D принтере.

Компания Swarovski и компания 3D печати Shapeways объединили свои усилия с Victoria’s Secret чтобы создать первый наряд напечатанный на 3D принтере. Модель Линдсей Эллингсон будет носить платье, которое было напечатано из легкого нейлона и инкрустирован с миллионами кристаллов Swarovski.

2. Камеры впервые снимали в формате 4K

Гамильтон и его съемочная группа Done & Dusted использовали 4K камеры (Камеры снимают в разрешении 4.000 пикселей) это означает что подиум будет выглядеть по другому для зрителей.

3. Выступление Taylor Swift & Fall Out Boy

Каждый год выступать на шоу приглашают самых крупных звезд, в прошлом году были Рианна (Rihanna), Джастин Бибер (Justin Bieber) и Бруно Марс (Bruno Mars). В Этом году приглашены Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Fall Out Boy. Вместе они исполнят песню FOB’ов ”My Songs Know What You Did In the Dark”.

4. Онлайн пре-шоу начинается в 9 p.m. ET (Время Для США)

Онлайн пре-шоу в телевизионном эфире, которое вы можете смотреть, ниже, начинается в 9 вечера по восточному времени, оно обещает дополнительные интервью с моделями и выступления от специальных гостей.

5. Интерактив через социальные сети и приложения для смартфонов

Приложение телеканала CBS предлагает зрителям воспользоваться своим смартфоном как вторым экраном. Благодаря второму экрану можно будет посмотреть информацию о платье модели которая сейчас дефилирует по подиуму, данная функция будет работать не только во время эфира, но и на записи на DVR.

Самые яркие моменты шоу можно посмотреть в этом видео

Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?