18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

Программа Орел и Решка о Баку вышла в эфир

Юрий Числов ,
0

Украинская программа о путешествиях уже второй раз в Баку. В программе ведущий Андрей Бедняков поясняет что программа ОиР приезжает в Баку уже 2-й раз, программа приезжала 2 года назад, за это в время в городе многое изменилось, и это стоит показать, заявил Бедняков.

Но ведущие не ограничились только прогулками по Баку. Женская часть программы Настя Короткая поехала в районы Азербайджана, где показала аутентичную жизнь азербайджанской провинции.

Баку мой родной город прожил я там 20 лет, в данный момент не проживаю в этом городе, но все-же горжусь моей столицей, как ее обновили, придали приличный европейский вид, со всеми небоскребами и необычными зданиями. Но в этом есть ложка дегтя, к сожалению новые архитектурные постройки вытесняют старые, узкие улочки с ветхими домами которые были построены в в конце 19 века в период нефтяного бума. Они придавали городу некую изюминку, глядя на них можно был представить как протекала жизнь 100 лет назад, кто жил в этих домах. Все эта история нашего города и через несколько лет эти “каспийские фавеллы” станут историей (простите за каламбур).

Предлагаю посмотреть эту программу, ее можно использовать в качестве пособия для туриста с разным достатком.

Приятного просмотра!

 

Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?