18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

«Кубок вузов» города Набережные Челны или как пахан трофеи получил

Юрий Числов ,
0

На выходных нашей команде довелось побывать на выездном интеллектуальном чемпионате среди ВУЗов города Набережные Челны. Самые горячие фотки смотрите под катом:)

Проходил интеллектуальный марафон на базе отдыха “Росинка”. От нашего ВУЗа заявилось 2 команды, но из-за недобора в обеих командах, решили объединить усилия, изначально наша команда называлась Алга! а другая Атата, объеденную команду назвали КамПИ. Забегая вперед решение это было верным.

Список соревнований можно прочитать на рекламном постере в шапке поста, добавлю что помимо зачета команды был и личный зачет  который взял так-же игрок нашей команды Александр Манахов.

Дальше по законом жанра пойдем по принципу меньше текста – больше фото. Представляю вам нашу команду:

Рафгат и его бородка, наш капитан
Саша Манахов, или рыжий, самый умный на кубке
Влад, пахан нашей команды, самый качковый качок
Еще один Саша, пират по прозвищу карандаш
Манахов Валентин, брат рыжего Саши самый молодой член нашей команды, отвечал за заправку кроватей, доставку пива и чипсов:) по интеллекту походит на брата
Помимо того что интеллектуалы, еще и 4 мечты бодибилдера
Аня – единственная девушка в команде, готовить и убирать напрочь отказалась, зато успешно записывала ответы на вопросы в играх
И ваш покорный слуга с плюгавенькими усиками, ходил с фотиком и раздражал всех сверкающей вспышкой
Вся наша команда в сборе
Слева руководитель ФМ “Интеллект” Кузнецова Разиля Минниахметовна, справа девушка (не запомнил имени) она отвечала за подсчет баллов
Ну куда-же без duck face :)
А игра продолжается…

В первый день были несколько игр, были визитки команда которые должны готовить команды друг на друга, наша команда представляла команду колледжа Института Управления и Права (ИУЭП) Smail (именно так представители команды написали нам их название). Мы записали это на видео, вот что из этого вышло:

В рамках кубка, проводился фото конкурс, нужно было сделать серию фотографий “мы не такие как все” “мы из другого теста” и т.д. данная фотография вне конкурса “пахан и братва на фоне ковра”
Но эта фотография необычная пахан с братвой лежат на полу, а ковер вовсе не ковер, а обычное покрывало

День второй

Как известно утро добрым не бывает, на этот раз было так-же, за окном наблюдал замечательный пейзаж в виде елей в снегу (о них подробнее в другом посте)

Но они не особо радовали, т.к. хотелось спать и абсолютно не хотелось вставать. Но делать нечего, пришлось просыпаться.

Далее был завтрак, после него Рушания Минахметова устроила нам месть за бессонную ночь, мы примерно пол часа прыгали, повторяли движения за куратором, параллельно нужно было думать ответ на вопрос.

Утренняя линейка (на самом деле нет) мы выстроились что-бы играть игру

После игры на выживания началась заключительная игра кубка, которая должна определить победителя. Игра посвящена была искусству, разделили ее на 4 блока:

1. Музыка из фильмов на выбор российские/советские, зарубежные.

2. Памятники

3. Картины

4. Рок-н-ролл

Игра закончилась, пришло время объявлять победителя, и тут нам объявляют что больше всех баллов набрали преподаватели из как-то ВУЗа, но так как они не студенты, идут вне зачета, третье место заняла команда из рабочей молодежи т.е. тоже не студенты. 2-е место заняли мы, т.к. мы все студенты, а конкурс проводился среди студентов, чемпионами стали мы!

Пахан радуется полученным трофеям
Рафгата перекосило то ли от радости, то ли от холода
А я смотрел не в ту дырочку откуда птичка должна вылетать
Пахан и его братва и все остальные погрузились в ПАЗики и уехали из Росинки радоваться полученным регалиям.

На этом сказке конец… Всем спасибо было действительно весело, спасибо организаторам за интересные вопросы и моей команде за то что победили!

П.С. Этой победой мы заполнили пробел, мы уже были чемпионами республики и дважды чемпионами ВУЗа, но ни разу не побеждали студенчество города, благодаря этому кубку, на год мы самые умные студенты города!

Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?