18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

Французский фигурист признался, что счастлив быть зрителем Олимпиады в Сочи

Эльза ,
0

Мне посчастливилось принять участие в пресс-конференции, на которую пригласили  известных спортсменов, олимпийских чемпионов по фигурному катанию ХIХ Зимних Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити (США) Гвендаля Пейзера, танцевавшего в паре с Мариной  Анисиной, и Елену Бережную, которая стала олимпийской чемпионкой в парном катании с Антоном  Сихарулидзе.

Был проведен конкурс на лучший вопрос.  Победителям  вручили  билеты на соревнования по фигурному катанию в ледовый дворец «Айсберг»  и  подарили фотосессию с героями пресс- конференции.
Лучшим вопросом для Гвендаля Пейзера стал такой: «Кто ваш кумир среди русских фигуристов-чемпионов?» Он сказал, что это пара известных спортсменов Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. На вопрос: «Кого бы вы выбрали символом  Олимпийских игр, кроме уже известного  мишки?», он ответил: « Героя мультфильма –  олененка Бэмби». Отвечая на вопрос «Что такое счастье?», Гвендаль  Пейзера улыбнулся: «Я счастлив  быть в России – на Олимпийских играх в Сочи-2014!»

У меня осталась на память фотография с известным французским фигуристом Гвендалем Пейзера.

 

 

Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?