18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

Победить российским хоккеисткам помог болельщик с барабаном

Эльза ,
0

Вчера поздно вечером завершился хоккейный матч среди женщин – на лед вышли сборные команды России и Японии. Начался он в 19 часов в Малой ледовой арене «Шайба», которая  построена в Олимпийском парке Сочи в форме шайбы.

Публика заполнила абсолютно все трибуны!  Среди болельщиков я увидела знаменитого Владислава  Третьяка –  он дал мне автограф. Жаль, что я не успела с ним сфотографироваться. Зато  повезло другой девушке- волонтеру. Специально приехал на матч  популярный певец Лев Лещенко.  Но самое большое внимание публики привлек мужчина, который  пришел  с огромным барабаном. Он  громко стучал в него во время матча и воодушевлял публику и спортсменок.

Сначала наши хоккеистки  забили гол, потом – японки, и счет сравнялся. И буквально  за 10 минут до конца матча наши девушки показали высший класс и  забили очередной гол. Победный счет  2:1!  Все зрители, а среди них в большинстве были мужчины, громко, во весь голос, скандировали: «Шайбу!», «Россия!», «Шайбу!» Все азартно  махали флагами, и топали ногами. Эта завораживающая  атмосфера воодушевляла каждого.

 

Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?