18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

Голодные игры: продолжение следует

Саша Миллер ,
0

У меня есть отличная новость для любителей «Голодных игр» - создатели фильма заявили, что совершенно точно франшиза продолжит свою жизнь!

На проходящей в эти дни международной конференции инвесторов UBS Global Media and Communications Conference вице-президент студии LionsGate Майкл Бернс рассказал о том, что проект «Голодные игры» будет продолжен. Он дал понять, что речь идет о приквелах к уже вышедшим четырем фильмам. 
«Главное, чего не хватало зрителям – это арены, на которых проходили смертельные схватки на выживание», - подметил Майкл Бернс.

Трилогия Сьюзен Коллинз начинается с 74-х «Голодных игр», а во второй ее книге «И вспыхнет пламя» рассказывается о 75-х играх. Так что у киностудии будет достаточно возможностей построить фильм на предыдущих «Голодных играх». В фильмах было показано много победителей игр, о жизни которых зритель ничего не знает: Финник, Джоана, Бити. Да и история старушки Мэгз не менее интересна.

Другой вопрос, будет ли в новых картинах уже полюбившаяся зрителю Китнисс Эвердин? Скорее всего, нет. Но даже учитывая этот факт, новость для фанатов «Голодных игр» просто ошеломительная. Спасибо, Майкл Бернс!

16+

 

Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?