18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

Российский вариант «Игры престолов» снимут про династию Романовых

Саша Миллер ,
0

Кинокомпания Russian Film Group намерена снять телесериал об истории восхождения на российский престол династии Романовых по примеру нашумевшего американского телепроекта «Игра престолов». Об этом сообщил глава кинокомпании Алексей Петрухин. Первый сезон телесериала выйдет в начале 2018 года. Создатели планируют выпустить 12 сезонов по 12 серий.

«Проект «Эпоха расцвета» можно назвать аналогом «Игры престолов». Мы изучили бизнес-модель этого сериала, общались с создателями «Игры престолов». Как и в американском сериале, у нас будет несколько режиссеров, несколько операторов, каждый из которых будет вести свою историю, следить за своей семьей, своими персонажами», – рассказал Петрухин.

Всего же кинокомпания в ближайшие годы планирует выпустить более десятка картин, общие инвестиции в данные проекты должны превысить 7,1 миллиарда рублей. В частности, необычным взглядом на классику должен стать фильм «Преступление и наказание». Режиссер фильма Роман Доронин предлагает посмотреть на историю глазами Дуни Раскольниковой.

 

Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?