18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

Последствия наводнения в Мюнхене

Оксана Задумина ,
0

Неделю назад в Мюнхене случилось наводнение. Какие последствия оно имело? Смотрите и читайте.

Начало: Страшное наводнение в Мюнхене

 

Сильное наводнение, которое обрушилось на Баварию в начале недели, фактически уже не оставило следов. Река Изар, оставаясь полноводной, потихоньку входит в прежнее русло. Поваленные и унесенные водой деревья день за днём превращаются в сушняк, который пригодится отдыхающим мюнхенцам, ведь в этом месте, в районе зоопарка, официально разрешено разводить костёр и грилить.

 

 

Кому-то наводнение принесло заботы и хлопоты, но только не любителям большой волны, они как всегда рады воспользоваться ситуацией, чтобы покувыркаться на доске или на каноэ.

 

 

Чтобы зрительно представить как было до наводнения и как стало, опубликую две фотографии, сделанные на одном месте, но с разницей в неделю. На первом фото от 19.05.2019 река Изар до наводнения. Своим спокойным видом она напоминает скорее широкий, разлившийся ручей. На втором фото от 26.05.2019 река выглядит широкой и полноводной.

 

 

 

Гроза, про которую, живший в Мюнхене, Фёдор Тютчев когда-то написал: "Люблю грозу в начале мая...", переместилась в конец месяца и обещает повториться на следующей неделе. А пока мы наслаждаемся солнечной погодой и я читаю вам свои стихи.

 

Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос