Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

На 50 тысяч машин увеличился парк личного автотранспорта в Набережных Челнах за шесть лет

За шесть лет челнинцы приобрели 50 тысяч машин. В 2008 году в Набережных Челнах, по с...

За шесть лет челнинцы приобрели 50 тысяч машин. В 2008 году в Набережных Челнах, по словам начальника ГИБДД города Радия Кадикова, насчитывалось 129 498 автомобилей, сегодня – около 180 тысяч. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 22 декабря 2014 - 08:56
    Веселуха
    Хорошо жить стали, но ноют постоянно что мало, хотят дешевой гречки и колбаски. Продолжайте дальше ныть
  • 22 декабря 2014 - 09:01
    Веселуха!!!
    Конечно веселуха т.к. всем нужно платить кредит. Никто же не думал что так будет, вот и брали кредиты.
  • 22 декабря 2014 - 09:10
    не надо быть Нострадамусом
    странно, что не думали. санкции ввели весной, времени было достаточно. падение курса нефти прогнозировалось отчетливо на протяжении последних лет. градообразующие предприятия своих планов тоже не скрывали. чуда что ли ждали? ну так не в сказке живем.
  • 22 декабря 2014 - 09:31
    маша
    а количество дорого увеличилось на 0 %,
  • 22 декабря 2014 - 09:36
    ТТ
    Читайте внимательнее: за последние шесть ЛЕТ
  • 22 декабря 2014 - 10:46
    Кисс
    около 180 тысяч на 500 000 человек. Не так и много машин в городе. Это значит просто не хватает парковок и стоянок.
  • 22 декабря 2014 - 11:46
    челнинец
    Мы живём в европейском городе. Где много подземных паркингов и многоуровневых парковок. Кто будет строить парковки если проще ставить во дворе бесплатно.
  • 22 декабря 2014 - 12:14
    челнинцу
    Вы умное что-нибудь напишите. А писать -" Кто будет строить парковки если проще ставить во дворе бесплатно." каждый может. Конкретнее предложите! Подземные паркинги стоимостью 600 000 рублей машиноместо + ежемесячная плата естественно ни кто покупать не будет.Не тот уровень жизни в стране.Надо более реальное.
  • 22 декабря 2014 - 12:44
    челнинец
    Знакомый брал машину в кредит. У него каско с пунктом про стоянку. Так его жаба душит потратить лишнюю тысячу. Говорит во дворе бесплатно и рядом. Лень тащить одно место до стоянки. Куда реальнее. Остаётся закатать в асфальт площадку вокруг дома. Живи радуйся коптящим машинам.
  • 22 декабря 2014 - 12:50
    Хи для челнинец – челны – сегодня в 12:44
    Да хватит вам придумывать. Я 8 лет оформляю КАСКО на свою машину и нет там пункта про стоянку. Договор КАСКО стандартный у всех страховщиков,как и ОСАГО. Есть конечно дополнения к договору,но там то же нет ни слова ни о гараже,ни о стоянке. Есть только одно - Транспортное средство должно быть обеспечено надежной охраной системой(сигналку так прописали). ТАК ЧТО НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ И НЕ ВРИТЕ!
  • 22 декабря 2014 - 12:58
    челнинец
    Да ладно. 8 лет. Во всех страховых фирмах были все знаете. Наберите в поисковиках и увидите . а мне он сказал.
  • 22 декабря 2014 - 13:09
    челнинцу
    Вы не пользуйтесь информацией ОБС и тогда будет вам счастье! Ни в одном из образцов нет ни слова про стоянку.И в поисковике нет ни слова. УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ И НЕ СЛУШАЙТЕ БОЛТУНОВ И ОБС!
  • 22 декабря 2014 - 13:15
    челнинцу от Жоры
    Ваш знакомый просто врет. нет такого пункта в КАСКО.Его просто жаба душит.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!