Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Челнинский КБК запустил производство бумажных полотенец и новой туалетной бумаги

Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова представил две новинки: бумажные поло...

Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова представил две новинки: бумажные полотенца и туалетную бумагу в новой упаковке. Их производство было запущено в декабре 2013 года. На данный момент комбинат уже выпустил 260 тысяч рулонов новой туалетной бумаги и 26 тысяч рулонов бумажных полотенец. Распространяется продукция более чем в 40 регионах России.

Отличительной особенностью новой продукции является яркий привлекательный дизайн. Бумажные полотенца продаются в упаковке по две штуки, каждый рулон длиной 75 метров. Что касается новой туалетной бумаги, то она представлена в том же ценовом сегменте, что и уже привычная для потребителей продукция КБК.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (53)
  • 23 января 2014 - 13:34
    Житель234
    Все так же, из картона?
  • 23 января 2014 - 13:37
    Акела
    а как насчёт фото сугроба на бумаге?
  • 23 января 2014 - 13:44
    Нижнекамец
    Столько подделок под челнинскую бумагу это доказательство что она действительно востребованная
  • 23 января 2014 - 13:44
    ван гог
    или типа детской разукраски-нарисуй на туалетной бумаге.
  • 23 января 2014 - 13:47
    Некто
    Под упаковкой скрывается обычный наждак от КБК. Туалетная бумага для черных
  • 23 января 2014 - 13:49
    Р для Некто
    А вы белых в России видели? Для кошельков мы все негры,для правительства рабочая скотина.
  • 23 января 2014 - 13:51
    Василиус
    Некто явно никогда газеткой не пользовался...
  • 23 января 2014 - 13:52
    Василиус для Р
    Не наговаривай! Нормальная бумага! Не нравится - покупай буржуйскую
  • 23 января 2014 - 13:56
    Для Василиуса
    А я и так пользуюсь только Лотосом или Архантой. Здоровье дороже денег!
  • 23 января 2014 - 13:58
    РН
    Хвалить КБКовскую бумагу может только тот кто слаще морковки ничего не видел.
  • 23 января 2014 - 13:59
    Костя
    Среди машин есть мерседесы и, к примеру, рено. И те, и другие - отличные машины, каждая в своем ценовом сегменте. А есть еще металлолом из Китая. Так вот так же и с бумагой. Продукция КБК - это хороший по своей цене рено. За мерседесом - с другими деньгами пожалуйте. А кому китаец нужен, покупайте подделку непонятного производителя.
  • 23 января 2014 - 14:04
    Для Кости
    Китайские машины сейчас уже обходят хваленые вами мэрсы и рено. И по ценам и по качеству! Внимательнее следите за развитием автомобилей. Не живите позавчерашним днём. А КБКа как гнало дешевку,так и гонит из отходов и мусора.
  • 23 января 2014 - 14:05
    123
    Костя,не смей оскорблять китайские авто. 4 года езжу на Geely MK хоть бы что,очень доволен. Не пользовался, не знаешь,не копти
  • 23 января 2014 - 14:07
    саша
    Сколько разных не покупала. ..но попе милее бумажка от кбк))) ну не могу я против попы пойти. Дети любят цветную и помягче. Даже туалетной бумаги должен быть выбор))
  • 23 января 2014 - 14:09
    1234
    моя попа не привередливая,ей и без малинового запаха и вкуса пойдёт
  • 23 января 2014 - 14:52
    горожанка
    Хорошая бумага.Для среднего покупателя.Говорим,что хуже живем,а сами во всем копаемся.Зато наше.Местное.
  • 23 января 2014 - 14:55
    Александр
    Бумагой не пользуюсь, есть биде )) Но когда был в столице Казахстана г. Астане, у меня спросили ты откуда? Я ответил из Челнов. Да, да знаем такой. Я было подумал о КАМАЗе слышали - приятно, не тут то было, знают они потому что пользуются нашей туалетной бумагой ))
  • 23 января 2014 - 15:03
    Шива
    Судя по количеству комментов, все застряли на анальной стадии развития...))))
  • 23 января 2014 - 15:30
    Валерий
    за достоверную информацию о контрофакте КБК обещало деньгами нагрождать
  • 23 января 2014 - 15:57
    АУ
    Люди, если весь мир пользуется туалетной бумагой из челнов, значит это о чем-то говорит!!!!!
  • 23 января 2014 - 16:29
    Н
    Не путайте пару регионов и весь мир. В Дрездене о КБК не знают,в Малуоке тоже не слыхали. Париж наверное и не мечтал. КБКовская продукция - это для людей четвертого мира,Камбоджия,Ангола,Россия!
  • 23 января 2014 - 18:48
    Василий
    Не забывайте,что бумага с КБК делается,в отличии от других,из очищенного втор.сырья,т.е. из макулатуры,тем самым сохраняя деревья)))
  • 23 января 2014 - 18:52
    Светлана
    Для Н Какой пару регионов, почитай отзывы http://irecommend.ru/content/tualetnaya-bumaga-iz-naberezhnykh-chelnov
  • 23 января 2014 - 19:19
    Светлане
    Ну зашел на этот сайт. И ничего не нашел. Отзывы? Их можно на заказ пачками шлёпать. Не города не указаны,ни люди. А вот качество вижу в каждом Челнинском общественном туалете. Края мятые,есть дырки,рвется плохо. Середина вообще смята в гармошку. Короче говоря - НИЩИМ ПОЙДЁТ.
  • 23 января 2014 - 19:51
    Валерий
    ты уверен что та бумага КБКовская?
  • 23 января 2014 - 20:05
    Валерию
    Такую этикетку примитивную не спутаешь,особенно живя в Челнах. Я предпочитаю ЛОТОС.
  • 23 января 2014 - 20:21
    Мария
    Поэтому и новинка,что лучше.Я уже пользуюсь.
  • 23 января 2014 - 20:28
    яяя
    КБК рулят.Молодцы!
  • 23 января 2014 - 20:28
    Николай
    Судя по фото полотенца грязно-серого цвета. Как раз для нищебродов.
  • 23 января 2014 - 21:18
    Василий
    Николаю.То,что серого цвета,роли на функциональность полотенца не играет.Для нищебродов?...Если для Вас это показатель состоятельности - Вы человек с особенной логикой мышления...
  • 23 января 2014 - 21:33
    Василию
    Цвет имеет значение. Это чистота материала,качество его обработки. А следовательно и качество в общем. Из отходов,мусора и макулатуры качественную т. бумагу не сделаешь,как и полотенца. Огромный минус КБКовской бумаги - это содержание хлора,ведь отбеливание они производят хлором. Детям их бумага противопоказана,полотенца тем более. Хотите больных детей? Вперёд и с песней за этим продуктом из мусора.
  • 23 января 2014 - 21:43
    @Елена
    Цвет имеет значения__ Вы сами себе противоречите, эта бумага имеет такой цвет именно потому, что она не отбеливается хлором (задумайтесь над тем как получается чисто белая и цветная бумага). Где логика?
  • 23 января 2014 - 21:49
    Елене из Челнов
    Не зная технологию не вякайте. Если бы не было отбеливания ,то имела бы серо-коричневый цвет с вкраплениями синего ,красного и зеленого. Пока на КБКа используют хлор как отбеливатель,это самый дешевый способ.
  • 23 января 2014 - 22:06
    н.ч
    Вы тут пишите про бумагу КБК,а вы сами видели как ее производят,если не знаете технологию производства не разводите пургу!!!!!
  • 23 января 2014 - 22:16
    Для н.ч.
    Я там и работал,на отбеливании сырья.
  • 23 января 2014 - 23:16
    Василий
    Тогда как КБК получил сертификат качества на бумагу?И не говорите,что купили - будет ложью.И вообще,все течет,все меняется.И,быть может,вы работали там еще в прошлом веке.Многим эта бумага нравится, у комбината каждый день по несколько фур стоят,дожидаясь загрузки.Кретерий?Безусловно.
  • 23 января 2014 - 23:18
    Василий
    Пардон))) крИтерий)))
  • 23 января 2014 - 23:41
    Василию
    Сертификат не покупался,это точно. Технология сертифицирования проста - изготавливается большая партия качественной продукции и отправляется на сертификацию. Но а потом и коту ясно. У КБК сертификат ещё с 90 годов,том и стандарты были другие. Отправте эту бумагу в Финляндию,Германию и подобные страны и её даже как оберточную для запчастей не примут.
  • 23 января 2014 - 23:55
    наталья
    Бумага белая, а не серая как на фото. Разошлась очень быстро в Челны хлеб за 37 рублей.
  • 24 января 2014 - 00:30
    Лесоруб. Для н.ч.
    Отбеливания там сроду не было, и нет. ЧТО ты там отбеливал, бедолага известно видимо только тебе... Блондин наверное!
  • 24 января 2014 - 01:17
    Некто
    Худшая реклама города, не стоить позорить. Папирусу от КБК далеко до лучших образцов премиум
  • 24 января 2014 - 08:35
    н.ч
    Лесорубу-брюнету,о чем и пишу для сведения,что отбеливания хлоркой не производится.
  • 24 января 2014 - 12:02
    Мария
    Напишите в газете технологию производства туалетной бумаги.Столько споров.Все специалисты у нас.
  • 24 января 2014 - 12:13
    Сергей
    Вам ,что поговорить бльше не чем? :)
  • 24 января 2014 - 12:13
    Р
    Кто -нибудь поделитесь способом отбеливания без хлора. На Байкальском ЦБК точно применяют хлор,а что КБКа далеко ушла? Может нано-технологию изобрели для отбеливания т. бумаги ,ну или например кварцевым песком или кислородной обработкой. Цена бумаги говорит о дешевой технологии и сырье.
  • 24 января 2014 - 12:14
    Сергей
    Вам ,что поговорить больше не о чем? :)
  • 24 января 2014 - 12:18
    Сергею
    А вы видно недавно перестали пользоваться газеткой!
  • 24 января 2014 - 17:30
    Василий
    Бумага пользуется спросом - это главное(по крайней мере,для КБК)).А технологию производства знать не обязательно.Ведь мало кто знает - как получают пластик,хотя он на каждом шагу...Вот зарплату бы еще подняли рабочим на комбинате - было б вообще здорово!
  • 24 января 2014 - 17:47
    Василию
    Поднимать зарплату незачем. Она и так самая высокая по городу. А вот чем ты подтираешься знать надо ,что бы по врачам потом не бегать. Или вы пластиком пользуетесь после горшка?
  • 24 января 2014 - 20:23
    Василий
    Анониму:на счет самой высокой з/п я бы поспорил,но не буду.Да и зачем сравнивать?А по качеству бумаги:если у Вас жжение и дискомфорт,то не обязательно это из-за бумаги.А если таки да,то пишите,жалуйтесь,аргументируйте.Я не заставляю Вас пользоваться бумагой КБК,но и Вы,в свою очередь,не компрометируйте продукцию комбината.
  • 24 января 2014 - 20:41
    Некто
    Василий, вы похоже были главным тестером папируса о КБК. Наждак вам ни по чем. Плохая бумага оказывает отрицательное воздействие на организм, просвещайтесь
  • 24 января 2014 - 20:45
    111
    в первый раз вижу столько коментариев
  • 24 января 2014 - 23:04
    Василий
    Некту:а кто сказал,что бумага плохая?Вы?Это Ваше ,субъективное,мнение.На складах продукция не залеживается,и это хорошо.Если у Вас есть альтернатива - флаг в руки.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени