16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Квартиры по молодежной программе в Челнах сдадут осенью

Квартиры по молодежной программе в Челнах сдадут осенью

В этом году 40 челнинских семей получат квартиры по республиканской программе молодежного строительс...

В этом году 40 челнинских семей получат квартиры по республиканской программе молодежного строительства. Дома, где будут жить молодые семьи, строятся в жилом комплексе «Комфортный» в 33 микрорайоне недалеко от Электротехнического ОВД.

Всего там возводятся три десятиэтажки, где, по словам руководителя набережночелнинского отделения Объединения молодежного строительства РТ Павла Тетерина, предусмотрено 70 квартир по программе господдержки молодых семей. В октябре этого года будут сдаваться два дома. Третий будет сдан позже.

Напомним, программа работает в республике на условиях софинансирования бюджетов РТ и города. Исполком Набережных Челнов ежегодно направляет на эти цели 10 миллионов рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы очищаете дома воду?