Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Мэр Челнов впервые проводит отдельную елку для взрослых

 Более шести тысяч детей побывают в этом году на елках, которые традиционно устраивает мэр горо...

 Более шести тысяч детей побывают в этом году на елках, которые традиционно устраивает мэр города Василь Шайхразиев. Они пройдут 25 и 26 декабря в Ледовом дворце и ДК «Энергетик».

Отличников учебы, победителей и призеров республиканских, всероссийских соревнований, активистов общественных организаций, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, детей из социально незащищенных семей ждет новогоднее представление в Ледовом дворце. Воспитанники отделения фигурного катания ДЮСШ «Челны» подготовили для них постановку «Стань звездой» по мотивам сказки Г-Х. Андерсена «Дюймовочка». Во Дворце культуры «Энергетик» музыкальное шоу «Тайна снежной королевы» для детей-инвалидов и ребят из многодетных семей покажут участники детского народного театра «Земляничка».

Впервые, по словам заместителя руководителя исполкома Галины Кашириной, на новогоднюю елку мэр приглашает взрослых - старших по домам. Для них отдельное представление состоится 25 декабря в 18 часов. Также в Ледовом дворце 13 декабря мэр проводит новогодний благотворительный прием предпринимателей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 10 декабря 2013 - 12:26
    Олег Иванович
    Ой ,как не красиво!.. Неужели "купятся" старшие по домам на мерские пряники?
  • 10 декабря 2013 - 12:52
    Неравнодушная
    Сколько лет у меня дочь круглая отличница, ни разу на мэрскую елку никто не приглашал... Сказали бы уж - дети работников мэрии. И путевки в летние лагеря таким же образом распределяются, типа отличникам учебы, победителям спортивных соревнований. ШИШ с маслом им.
  • 10 декабря 2013 - 13:01
    хм,
    Как то носятся с этими старшими по домам последнее время... Кто в курсе, что власть задумала?
  • 10 декабря 2013 - 15:37
    Горожанин
    А кто видел старших по домам? Напишите! Я пока не видел и не слышал. Их нет. Они только на бумагах для отчетности. А приглашают их на ёлку, чтоб молча свою подпись под любую бумагу ставили. Вот и рисуют нам на наших квитанциях сверх потолочные суммы. А мы рады стараться. Не нужны нам мифические старшие по домам. Они ничего не делают и от них никакой пользы нет!((( А власть наша долго не думает, а просто нагло при подносит!
  • 10 декабря 2013 - 17:35
    Горожанину
    Старшие по домам,по расчётам администрации,должны стать глазами и ушами на месте."Свои среди чужих".Зарплаты за счёт жильцов,корпоративчики,наверняка и грамотка кому нить вручится- кто даму ужинает тот ее и танцует... Да? "добрый" дедушка мороз. )
  • 10 декабря 2013 - 17:51
    горожанину
    Всё верно,всё верно
  • 10 декабря 2013 - 18:17
    44
    А мне обнародовали жэковские эту старшую - прибалдеть можно :дворничиха -пьянчушка, аж стыдно за дом стало - мы такое "счастье" не заслуживаем, но это итог безразличия жильцов к проблемам дома.
  • 10 декабря 2013 - 23:15
    правдолюба
    А вот и не совсем так! Я старшая в своём доме-не дворничиха,и не пьянчушка. Никогда не поставлю ни одной подписи против интересов дома и жильцов-( то есть и себя тоже).Жильцы меня знают, я их. Во всём, друзья мои, присутствует человеческий фактор-сколько домов, столько и факторов!Активный старший-это кость поперек горла УК!Так что не надо все под одну гребенку стричь! Желаю всем успехов!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени