Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На ребенка в Набережных Челнах упали футбольные ворота, пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию

Трагедия произошла вчера на спортивной площадке возле жилого дома 50/21. Во время прогулки, в 1...

Трагедия произошла вчера на спортивной площадке возле жилого дома 50/21. Во время прогулки, в 17.20, на восьмилетнего мальчика рухнули металлические футбольные ворота, на которых он хотел подтянуться. Это произошло на глазах у матери. Семья проживает в соседнем доме 50/19. .

Ребенка на «скорой» в очень тяжелом состоянии – у него открытая черепно-мозговая травма – доставили в отделение реанимации БСМП.

Как сообщили «Челнинским известиям» в ООО «Строим будущее», эти ворота привезли и установили сами жильцы.


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 12 сентября 2014 - 12:09
    Я.
    Но ворота наверняка были не закреплены?Сколько надо еще трагедий с нашими детьми чтобы власти обратили на них внимание!
  • 12 сентября 2014 - 12:23
    маша
    кругом бардак! куда ни сунься везде недоделано, сделано не на совесть! для кого делаем? кто страдает от нашей халатности???
  • 12 сентября 2014 - 13:38
    альфа
    Зато салюты бабахают по любому поводу, на это всегда деньги есть-это святое!
  • 12 сентября 2014 - 13:39
    не важно кто установил важно кто ответственный за территорию
    ворота стояли не одну неделю за это время было полное отсутствие контроля то есть - бездействие приведшее к повреждениям - и не надо перекладывать на жильцов по закону отвечать должен главный инженер чья это терретория
  • 12 сентября 2014 - 14:27
    лена
    обычно депутаты перед выборами ставят ворота,якобы спортивные площадки новые открывают,жэк должен отвечать,повесьте таблички на ворота,или информацию сколько человек травм получило ,дети есть дети,а взрослые думать должны
  • 13 сентября 2014 - 01:26
    хм,
    кто то тут недавно умничал, сетуя на просьбы жителей устроить детскую площадку и советуя самим заняться благоустройством, кажется, как раз в 50 к-се. интересно, почему сегодня молчит, и не умничает?
  • 13 сентября 2014 - 03:11
    самоделкин
    Хоть это и не я умничал, предлагая жителям самим строить спортплощадки, за того умника отдуваться буду я. Так вот, хоть сами жители самодельные спортплощадки будут строить, хоть это будет промышленная постройка, всё равно нет никаких 100-процентных гарантий, что никто не травмируется. Конечно, на специальной промышленно изготовленной площадке риск получить травму меньше, но и на ней они могут случиться. Да и самоделка может быть лучше и безопасней всяких промышленно изготовленных спортивных сооружений. Но и на ней могут быть травмы. Многое ведь зависит от поведения детей на площадке, и от присмотра за ними взрослых. Даже в школьных спортзалах, где всё, кажется предусмотрено и где дети занимаются под присмотром специально обученных людей, школьники регулярно травмируются: не так подпрыгнул, не так приземлили и всё... Абсолютных гарантий безопасности нет нигде, даже в мягкой постели - можно задохнуться мягкой подушкой... Так что строить спортплощадки нужно разные и разными способами - и самостроем, и на бюджетные деньги. Но везде нужно соблюдать технику безопасности и вести себя осторожно.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2021 - 10:23
    Полилингвальная школа Адымнар