Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Более 100 челнинок после тренинга «Я умная, но живу как дура» не пропускают ни одного занятия Ракова

Девушек Набережных Челнов в тренинговом центре Павла Ракова назвали самыми активными. Павел Раков с...

Девушек Набережных Челнов в тренинговом центре Павла Ракова назвали самыми активными. Павел Раков с тренингом «Я умная, но живу как дура» приезжал в наш город в сентябре. Тогда его посетили 1200 участниц – это количество назвали рекордным.  В среднем тренинги Ракова в регионах посещают примерно 500 человек.

Кроме того, в Набережных Челнах действует самый крупный в России тренинговый центр Павла Ракова. Туда регулярно ходят более сотни жительниц нашего города. Челнинки также ездят на занятия к Ракову в Москву и в регионы. У одной из участниц, которая после тренинга этого психолога в Челнах стала посещать все его занятия, мы взяли интервью, его вы сможете прочитать на сайте «Челнинских известий» чуть позже. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 23 октября 2014 - 11:05
    Безотказный ход
    "Девушек Набережных Челнов в тренинговом центре Павла Ракова назвали самыми активными." Теперь гужом попрут "самые активные" и не дуры!
  • 23 октября 2014 - 11:21
    7657456464356
    Лохатрониумы процветают.
  • 23 октября 2014 - 11:53
    Надежда
    Ну хотят девчонки общаться - пусть.Кому они сделали плохо,собираясь в одном зале?Не курят,не пьют,под присмотром,на дорогах в это время спокойнее))
  • 23 октября 2014 - 12:04
    РРРР
    Очередной лохотрон в действии.Дуры! Вперед вываливать деньги! Кстати! Моя жена ходила на этот тренинг,досидела до половины и ушла.Впечатление у неё сложилось отвратное. Оскорбления от Ракова,практически переходили в издевательства.Но как она говорит что то было такое что не позволяло уйти.Как массовый психоз или гипноз.Разобрать не спецу тяжело.Но потом болела голова двое суток.А её подруга досидела до конца и всё нормально.Правда теперь у них в семье скандалы.
  • 23 октября 2014 - 12:21
    Лимун
    Я дура. Но живу как умная. И не плохо получается.
  • 23 октября 2014 - 12:30
    Миша
    Раков молодец!!!! Нашел способ зарабатывать на дурах!
  • 23 октября 2014 - 12:32
    ИНТЕРЕСНО
    а чё это ему такой хороший зал дали,за какие такие заслуги?
  • 23 октября 2014 - 12:42
    Миша
    Пытался хоть что то найти о Ракове.Практически ничего нет! С1992 года предприниматель,шоу-мен,долларовый миллионер и всё.Ни о образовании,ни о родителях ничего нет.Темная лошадка.
  • 23 октября 2014 - 12:55
    Виктория
    Надежда права.))) хоть на дорогах спокойнее....
  • 23 октября 2014 - 13:00
    РРРР
    Только цена у такого спокойствия слишком высокая...
  • 23 октября 2014 - 13:19
    Виктория
    )))) Как раз для нас, адекватных, это ничего не стОит.
  • 23 октября 2014 - 13:25
    ..
    Раков по-моему с Киева, когда-то на глаза попадалась информация. Или работал в Киеве.
  • 23 октября 2014 - 13:31
    ~
    На этих тренингах учат ходить по головам и с такими людьми нормальные рвут отношения так общаться с ними в дальнейшем становится просто невозможным. Ненависть зашкаливает! Много знакомых рассказывали, как теряли в результате родственные связи. По мне так эти тренинги- мины направленные на разрушение. Отними у этих новоявленных "успешных" их среду и они останутся один на один. Деньги рано или поздно они спустят на этих Раковых и прочих. Что их ждет в старости даже представить страшно.
  • 23 октября 2014 - 14:34
    ДА!
    — Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Тысяча рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Спасибо, семинар окончен. P.S. Билеты на Ракова стоили от 2000 рублей и выше
  • 23 октября 2014 - 15:31
    717
    Вопрос залу: -Ну что дуры, деньги принесли? - Ага! - Ну тогда считайте себя умными!
  • 23 октября 2014 - 16:20
    почти поэт
    Маленький мальчик нашёл микрофон Быстро богатым сделался он. Меньше двух тысяч с лица не берёт- Бизнес на женщинах умных цветёт.
  • 23 октября 2014 - 20:43
    Козьма Прутков
    Следующий президент-женщина. Угадай, кто?
  • 23 октября 2014 - 20:58
    жалко их
    сказочный маразм процветает
  • 23 октября 2014 - 21:07
    Миша
    Может А.Кабаеву выберем или Марию Кожевникову.Они уже депутаты,опыт есть.Но хоть не страшные.
  • 24 октября 2014 - 07:21
    Д
    Лучше бы курили и пили там. А так, психоз гарантирован.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени