Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Водитель мусоровоза в Набережных Челнах вручную отодвинул с дороги мешающий проезду автомобиль

Припаркованные во дворах автомобили часто становятся преградой на пути мусоровозов. В Набережных Чел...

Припаркованные во дворах автомобили часто становятся преградой на пути мусоровозов. В Набережных Челнах находчивые работники городских служб придумали, как решить проблему.

В очередной раз, когда машина мешала проехать большегрузу, водитель мусоровоза и еще несколько мужчин решили вручную переставить легковушку с дороги на тротуар. Пятеро богатырей сначала перетащили заднюю часть автомобиля, а потом и переднюю. Несмотря на то, что сработала сигнализация, владелец транспорта так и не появился. Зато мусоровоз смог беспрепятственно проехать во двор. В распоряжении «Челнинских известий» оказалось видео всего произошедшего.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 30 апреля 2015 - 09:11
    Горо
    Отличное решение. Мужики молодцы. Вот только такие поступки должны быть платными для автовладельца. Когда уже коммунальным сотрудникам дадут право накладывать административные кары на таких парковщиков. Ну или хотя бы блокирираторы на колеса ставить, если к машине даже не вышел, и бумажку с телефоном под стекло не положил, неужели трудно...
  • 30 апреля 2015 - 09:12
    qwerty
    Так вот откуда берутся машины на тротуарах!!!:D
  • 30 апреля 2015 - 09:22
    1
    Надо законно разрешить спецавтомобилям таранить такие машины. И трамваям тоже разрешить таранить на трамвайных переездах. А то вошло в моду трамвай уступает или притармаживает.
  • 30 апреля 2015 - 09:38
    =====
    Нужно было ни в ручную перетаскивать эту машину а толкать этим же мусоровозом.
  • 30 апреля 2015 - 10:04
    Ильмень
    Вот уж этого козла надо обязательно оштрафовать.
  • 30 апреля 2015 - 10:08
    ++++
    Этот видео должен оказаться в распоряжение ГИБДД..))
  • 30 апреля 2015 - 10:50
    лена
    шире дороги надо делать
  • 30 апреля 2015 - 11:01
    ё!
    У нас во дворе нет такой проблемы. С двух сторон заборчики и ширина дороги не позволяющая разъехаться двум машинам, по этому на дороге не оставляют машины. И всегда можно подъехать к подъезду чтобы загрузить/выгрузить вещи... А чем шире дорога тем больше будут оставлять машин у подъезда. Сделают шире будут в два ряда ставить, сделают ещё шире будут ставить поперек дороги и т.д. человеческая лень и наглость не знает границ.
  • 30 апреля 2015 - 11:02
    =====
    Дворы и тратуары не предоставлны для стоянок. Будет двор шире ,будет три ряда машин стоять.
  • 30 апреля 2015 - 11:06
    санта
    Что то, там где нормальные парковки не вижу машин поставленных в три ряда. Они прямым делением не размножаются (к сожалению).
  • 30 апреля 2015 - 11:16
    вп
    а есть машины мусорные размером меньше?
  • 30 апреля 2015 - 11:34
    Анатолий Владимирович
    В цивилизованных странах, например в США, если мешают припаркованные машины проезду спец.транспорту, то они имеют право его таранить и виноват будет владелец, да еще и штраф припаяют. Особенно при очистке снега на автодорогах, зачищают снег вместе с машинами. А у нас все еще решить не могут, живут по советским меркам, когда автомобиль роскошь, а ни средство передвижения...
  • 30 апреля 2015 - 11:37
    Так и пусть свои предметы роскоши ( то бишь бриллианты))
    держат в хорошей оправе- на стоянке. Безопасно и надежно. Но ведь платить надо, платить! А газоны и тротуары возле домов- бесплатные!!!
  • 30 апреля 2015 - 18:50
    Тимур
    Смотрел как-то по каналу Дисквери как работают пожарные в каком-то городке США. Так там машина припаркованная мешала, стояла и загораживала пожарный гедрант. Так с этой машинкой такое сотворили!!!! Кто смотрел - тот поймёт. Не хотел бы я чтоб с моей машиной такое сотворили. Хотя у нас такое невозможно, наверное...
  • 30 апреля 2015 - 21:54
    Водитель мусоровоза - внук Павки Корчагина
    Для выполнения работы не щадил ни связки, ни суставы. Настоящий комсомолец.
  • 30 апреля 2015 - 22:35
    последнему
    А если не убрали бы, не вывозили бы мусор, тот же день жильцы на мусорщиков жалобу написали бы..да еще брали бы подпись у водителя, чей тазик стоит на тротуаре)) мусорщиков строго наказали бы)) А возмущаться на водителя тазика ..коленки дрожать ..вдруг он какой то крутой)
  • 30 апреля 2015 - 23:25
    игорь
    Надо было эту машину вообще перевернуть за забор.
  • 1 мая 2015 - 10:06
    д
    Помачились бы дружно все пятеро, может в ютубе топ бы взяли на пару дней...
  • 20 мая 2015 - 15:48
    хА
    Крассява, водила!!!! Умничка.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!