Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Наиль Магдеев встретится с бизнесменами, которые хотят построить магазины в зеленых зонах Набережных Челнов

Руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев готов посвятить несколько заседаний антикризи...

Руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев готов посвятить несколько заседаний антикризисного штаба теме точечной застройки и пригласить на встречу предпринимателей, желающих построить  торговые точки на месте зеленых зон во дворах.

«Думаю, мы должны встретиться с бизнесменами по этому вопросу гласно, открыто. Мы можем найти  взаимоприемлемое решение, которое бы и удовлетворяло малый бизнес, и учитывало требования жителей микрорайона», - обосновал свою позицию руководитель исполкома.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 3 августа 2015 - 12:13
    еврей
    может сначала машины пристроим ,а потом магазины.
  • 3 августа 2015 - 12:18
    Ytgjyznkbdsq
    А ведь он клятвенно обещал, что не допустит больше точечных застроек в городе. И так город испохабили своими точечными застройками, уже негде строить, так теперь хотят добраться до дворовых зеленых зон. Вот и верь после этого чиновникам, всех их коммерсанты покупают с потрохами.
  • 3 августа 2015 - 12:37
    Маша
    Хватит уже магазинов!!! уже и так магазин на магазине, детям играть оставьте место во дворах, бабушкам-дедушкам посидеть, подышать, поговорить, и парковки все за город!!! Достали уже своей точечной застройкой!!! Я думала Магдеев человек слова, как-то так,по наивности, показалось, обидно: ошиблась! Где это видано: вместо зеленой зоны магазины строить!
  • 3 августа 2015 - 12:46
    минздрав
    Зелень оставьте городу!!
  • 3 августа 2015 - 12:47
    Маше
    Мэр - хозяин своего слова - он его дал, он его обратно взял...
  • 3 августа 2015 - 13:08
    еврей – – сегодня в 12:13
    срубить все деревья и построить стоянки.
  • 3 августа 2015 - 14:07
    ***
    Гнать долбанных коммерсов из дворов в три шеи! Пусть свои магазины на пустырях ставят. Задолбали эти купи-продай, только и думают, как бы карман набить, а потом хоть потоп.
  • 3 августа 2015 - 14:15
    ё-моё
    это по старым разрешениям или уже новые выдали? Запретить вообще у детских площадок все торговые точки и парковки ,а то пошла ещё мода - расширять внутридомовые дороги рядом с детской площадкой под стоянки и строить магазины на детских площадках - вообще кто-то без мозгов ...
  • 3 августа 2015 - 15:08
    Для всех
    Неужели не видно нашему руководству, сколько из построенных зданий сдают в аренду, зачем строить еще???? Или у нас уже повелось только обещать и делать впихушку свое черное дело?? Постройте на месте пустом за мэрией, там конца и края не видно строительству мечети, хотя обещают каждый раз построить. Впереди мэрия, а позади хуже всякой свалки, стоянки толковой и той нет и вот и стройте там свои магазины. Надоели все со своими стройками,людям скоро выйти некуда будет. В других городах парки, скверы, а у нас только ЭТИ СЕЛЬМАГИ!!!! ДЕРЕВЕНЩИНА СКОРО БУДЕТ, А НЕ БЕЛОКАМЕННЫЙ ГОРОД!!!!
  • 3 августа 2015 - 16:10
    вп
    так сами и проголосуйте за другую власть, а то ведь опять все за единую россию побежите голосовать!
  • 3 августа 2015 - 16:23
    для вп
    Вы действительно такой наивный или прикидываетесь?
  • 3 августа 2015 - 19:14
    Житель
    Какие магазины? Куда их столько! Зелёная зона это само название говорит о себе и назначении.
  • 3 августа 2015 - 21:34
    дед
    А вот когда не останется ни одного зеленого кусочка вот тогда и вопрос сам собой отпадет!!
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени