Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Ученик автошколы в Набережных Челнах проехал на красный свет

Инцидент в Набережных Челнах произошел на пересечении проспекта Вахитова и улицы 40 лет Победы&...

Инцидент в Набережных Челнах произошел на пересечении проспекта Вахитова и улицы 40 лет Победы вчера, 12 ноября. Заснял его видеорегистратор в салоне другого автомобиля.

Выполняя разворот, водитель убедился, что дорога свободна и начал маневр, но тут на красный свет навстречу ему выехал учебный автомобиль. Благодаря своевременной реакции первого водителя аварии удалось избежать.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (26)
  • 13 ноября 2015 - 15:52
    й
    Это не перекресток по этому если бы была авария виноватым был бы водитель выехавший с разворота. А если присмотреться то можно увидеть как учебник очень медленно проезжает под светофором на желтый.
  • 13 ноября 2015 - 15:53
    рома
    сегодня в 13.50 придурок с подругой довольный на перекрестке 50 компл.то же поехал на красный хорошо хоть детей не сбил
  • 13 ноября 2015 - 15:58
    в
    рег, на пересдачу!
  • 13 ноября 2015 - 15:58
    РЕГИНА
    Ученик продолжил движение начатое ещё при зелёном светофоре, ехал медленно. А опытный водитель должен смотреть кто едет вообще на дороге и пропустить его.
  • 13 ноября 2015 - 16:03
    ЁриН
    ... где ТОТ, следующий счастливчик,обладатель алкодефибриллятора...?
  • 13 ноября 2015 - 16:04
    не однозначность видео
    достоверно не ясно в какой момент водитель учебного авто (не факт что ученик) пересек стоп линию, если по правилам (следовательно заканчивал маневр)тогда авто с разворота обязано ему уступить. 1:23 "учебка" включает левый "поворотник" и что делает авто с регистратором на 1:37? обгоняет! нарушая ПДД 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: — транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево; то есть автор не сам тот еще хулиган
  • 13 ноября 2015 - 16:39
    аноним
    а разве маневр в этом месте, совершаемый водителем с регистратором разрешен????? с крайней левой, через трамвайные пути и на разворот - очень рискованный маневр в этом месте. тем более там знак - уступи дорогу и направо!!!!! ведь не просто так нарисован...
  • 13 ноября 2015 - 17:27
    :)
    А учебка то светофор проехала на зеленый)на раскадровке хорошо видно,Это дятел с регистратором спал,да ещё и матом крыл(наверно ошень культур-мультурный)..
  • 13 ноября 2015 - 19:08
    565 – – сегодня в 19:03
    Раскадровку посмотри где находилась учебка когда загорелся крассный. Это первое. Второе - Выполняя разворот,УБЕДИСЬ ,ЧТО ДОРОГА СВОБОДНА. Да и этот придур... с регистратором поехал с левого разворота на правую полосу(практически поперек дороги,а это нельзя по ПДД).
  • 13 ноября 2015 - 19:10
    Для 565
    На прошлой неделе ты ведь орала ,что машины нет и воспитываешь внуков. А сегодня лечишь!
  • 13 ноября 2015 - 19:12
    565
    Последнему. Я вообще-то 2 метровый парень. У вас в голове каша, сначала в котелке порядок наведите, после в эфир выходите, бабка вы наша
  • 13 ноября 2015 - 19:17
    ХА!ХА!
    Сегодня 565 уже 2 метровый парень! Пусть будет так. Но пока до головы инфа пройдет 2 метра пройдут точно сутки и половина растеряется.))) не зря тя удаляют,на мониторе не помещаешься.)))
  • 13 ноября 2015 - 19:18
    Лена
    А завтра 565 будет стройной девушкой модельной внешности.
  • 13 ноября 2015 - 19:21
    Миха
    Неудачно снял малец ,и неудачно выложил. Сам виноват,а ещё кого-то материт. Сидел бы дома и щи варил знаток обучения.
  • 13 ноября 2015 - 19:24
    69
    С разворота можно выезжать на любую полосу.Это не поворот с крайней правой.
  • 13 ноября 2015 - 21:57
    инцидент произошел
    когда автору видео выдали вод. удостоверение - кто учит таких??? тут букет нарушений поворот на 40лет НЕ заблаговременно включение поворотника (видно по корпусу учебки и характерные щелчки) до этого начал/продолжил движение не убедившись в безопасности, до этого позиция при подъезде к развороту - зная куда ему надо занял место перекрестия траектории (последнее штрафом не карается, но головой думать надо исключая возможность ДТП)
  • 14 ноября 2015 - 03:20
    Алк
    Автор видео по-любому Иван!
  • 14 ноября 2015 - 03:21
    Руслан
    На всей протяжённости ул.40 лет Победы давно надо засыпать эти развороты, сделать сквозные проезды, регулируемые перекрёстки. Светофор перенести к будущему перекрёстку и автобусную остановку с пеш.переходом подтянуть туда же.
  • 14 ноября 2015 - 12:08
    Вася
    Мне одному показалось, что водила с регистратором амбициозный бычара? Дорогу не уступил ему, видите ли...
  • 14 ноября 2015 - 12:16
    Быдло на видео
    не соблюдает дистанцию. Пусть вообще радуется, что ученик на тормоза не нажал нечаянно.
  • 14 ноября 2015 - 15:38
    $$$
    Наша школа! Челнинская! Какие учителя - результаты не заставляют себя долго ждать. А вообще на этом пересечении пора поставить нормальный полноценный перекрёсток со светофорами.
  • 14 ноября 2015 - 17:40
    Владелец регистратора - мудак
    Ученик "завершал маневр" пересекая пешеходный переход, в условиях скользкой дороги - все сделал грамотно. А владелец регистратора - муд*к, каких много.
  • 14 ноября 2015 - 18:27
    предварительные итоги голосования
    на данный момент 22 комментария. минусов 14, нейтральных 8, поддержали автора НОЛЬ!
  • 14 ноября 2015 - 20:14
    $$$
    Для 15.38, на регистраторе абсолютно видно, что желтый, а желтый там горит ровно 0,003 сек, автошкола обязана обучать, что приближаясь к "пешке", либо к перекрёстку, и не играет роли, регулируемый он или нет, водитель обязан снизить скорость, вплоть до полной остановки. Если бы такому бы учили бы, то аварий на перекрёстках снизились бы на порядок (для особо твердолобых: порядок - в 10 раз).
  • 15 ноября 2015 - 08:28
    Вениамин
    Автор ролика, как-то слабовато с истерикой на видео. Я так вообще жуткий джекичанбрюсли у себя на кухне и в тачке - семерых одной левой. Бой с тенью, это наше, чюваг!
  • 16 ноября 2015 - 03:17
    Руслан
    )Да уж! Автор ролика хотел потешить самолюбие, а проснулся "знаменитым"!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени