Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 октября 2021 - 07:02
    Ольга
    Рамздорф Ирина Михайловна. Самый лучший учитель.Достояна занять первое место! Дети, очень любят её. Родители бесконечно благодарны, за её труд!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 26 октября 2021 - 05:49
    Подруга
    Давно пора. Мой папа 88 лет каждый день выходит во двор погулять. Боюсь за него
    Пожилых в Татарстане начнут прививать на дому
  • 26 октября 2021 - 01:50
    Ирина
    Ольга Витальевна действительно замечательный классный руководитель! Дети её обожают. Все её ученики хорошо учатся, успешно участвуют в олимпиадах и конкурсах различных уровней. Она умеет весело и интересно организовывать праздники детям, водит их на увлекательные экскурсии, выставки, мастер-классы. Ученики её аккуратные, дисциплинированные, вежливые ребята. Ольга Витальевна просто эталон учителя!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 26 октября 2021 - 00:08
    Анна
    Очень рада, что моя дочь попала в первый класс к такому опытному, знающему своё дело и располагающему к себе педагогу, как РУБАЧЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА. Первый учитель - очень важная фигура в жизни маленького человека, начинающего свой длинный путь в новый для себя мир знаний, исследований, открытий. Отрадно видеть, что ребёнок ходит в школу с удовольствием, знать, что он находится в надёжных руках.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 25 октября 2021 - 23:26
    В дополнение
    И наверняка у МЧС есть статистика, где отмечено: какие подводки были в квартирах, где происходили беды: гибкие подводки (шланги) к плите или стационарные (металлические), как и весь газопровод в квартире. Строили ТАК до конца 80-х середины 90-х годов. Сейчас только с г/ подводками (шлангами т.н.) строят дома. А шланги эти только ленивый не отсоединяет- присоединяет!!!
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 25 октября 2021 - 23:16
    Без грамотных экономистов специалисты есть
    Проверят, найдут причину: человеческий ли фактор, неисправность ли г/плиты, или причина взрыва будет гибкая газовая подводка с истекшим сроком эксплуатации (7 лет ведь производители на нее дают?), или ее соединение с плитой и газопроводом.
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 25 октября 2021 - 23:10
    Оксана
    Самый лучший классный руководитель Мухтярова Эльмира Исхаковна , лучший наставник и друг своим ученикам , очень грамотный педагог !!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 25 октября 2021 - 22:46
    Горожанка
    Для 20-04. Выходу взрывной волны препятствуют пластиковые окна, которые сейчас закрыты из-за холода наглухо. Деревянные вылетели бы без труда....
    МЧС сообщило о людях под завалами взорвавшегося дома в Набережных Челнах
  • 25 октября 2021 - 22:26
    Зинаида
    Квартира была отключена от газа, так как жильцы не оплачивали газоснабжение, и дед сделал самовольную врезку. А что, нельзя подать в суд, чтоб из пенсии долг высчитывали? Обязательно заглушку надо ставить? Это же не первый случай такой. Надо запретить отрубать газ ни по каким причинам. Потому что приводит во к таким масштабным трагедиям! Надо под суд горгаз отдать! Они тоже к этому причастны!
    Трое пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Челнах в тяжёлом состоянии
  • 25 октября 2021 - 21:12
    Белая Чайка
    Писать нормативно-правовые акты на полку в библиотеку, не определив в Законе не просто "Орган", а конкретное название государственной службы и финансирование. А то мировой судья пишет постановление о взыскании, и прописывает что получил приказ от "ОРГАНА".
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
Реклама
Город и горожане

КОМИССИЯ РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

КОМИССИЯ РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА по поддержке моногородов приедет в Челны для анализа ситуации. Комплексный инвестиционный план модернизации развития Набережных Челнов представил мэр города Ильдар Халиков в конце прошлой недели в Минрегионразвития РФ. Он сообщил, что план включает в себя семь проектов, способных диверсифицировать производство и создать в общей сложности 6877 рабочих мест. В числе этих проектов индустриальный парк развития строительных технологий, завод по производству листового стекла, предприятия пищевой переработки, развитие новых производств существующих компаний. Кроме того, будет продолжен капитальный ремонт жилья, особое внимание станет уделяться развитию малого и среднего бизнеса.

КОМИССИЯ РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА по поддержке моногородов приедет в Челны для анализа ситуации. Комплексный инвестиционный план модернизации развития Набережных Челнов представил мэр города Ильдар Халиков в конце прошлой недели в Минрегионразвития РФ. Он сообщил, что план включает в себя семь проектов, способных диверсифицировать производство и создать в общей сложности 6877 рабочих мест. В числе этих проектов индустриальный парк развития строительных технологий, завод по производству листового стекла, предприятия пищевой переработки, развитие новых производств существующих компаний. Кроме того, будет продолжен капитальный ремонт жилья, особое внимание станет уделяться развитию малого и среднего бизнеса.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код