Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинка случайно обнаружила в овраге труп

Жительница Набережных Челнов рассказала в информационной системе «Народный контроль» о том, что обна...

Жительница Набережных Челнов рассказала в информационной системе «Народный контроль» о том, что обнаружила в овраге труп животного.

«В микрорайоне 68А, неподалеку от улицы Ташлы Яр, в овраге, в воде лежит труп животного - вроде бы собака. Скоро станет жарко, и труп начнет разлагаться, нужно срочно убрать», - пишет челнинка Светлана.

Заявка находится в работе у исполкома Набережных Челнов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 11 апреля 2017 - 08:18
    Дашка
    В СНТ КАМА тоже лежит прямо на дороге труп собачки
  • 11 апреля 2017 - 09:21
    От редакции
    Комментатору от 9:16. Ваши комментарии будут удаляться,так как они оскорбительны.А информация будет передана в соответствующие органы.
  • 11 апреля 2017 - 09:38
    777
    Еще неизвестно от чего сдохло животное, может и не собака это. Давайте,смелые, вперед с лопатами.
  • 11 апреля 2017 - 09:43
    для 9:28
    А почему надо убирать самой, если для этого есть городские службы, получающие зарплату ??? И не у каждого горожанина и лопата в квартире есть... По Вашей логике и подъезд надо самим вымыть, трудно, что ли ??? А трупы животных, говорят, нельзя просто так закапывать....может оно, животное, больное было... Вопрос о кладбище для животных в городе уже поднимался, но договорились только до того, что крематорий в Казани занимается этим....
  • 11 апреля 2017 - 09:54
    для 9:28 – – сегодня в 9:43
    Ну и кто поведет собачку в Казань? Выбросят в мусорный контейнер,потом отвезут на свалку. вот вам и вся работа городских служб.
  • 11 апреля 2017 - 10:05
    история в тему ( на усмотрение модератора)
    Смерть хомячка - всегда трагедия. Особенно, для детей 9 и 12 лет. Но век грызуна недолог. В общем, зверек помер, и родители не успели его подменить на нового. Ну, знаете, как это бывает: один хомяк в Валгаллу, другой из зоомагазина в клетку. Дочь плачет, сын крепится, но только потому, что папа сказал: "Мужчины не плачут". Дети в таком возрасте вообще долго переживают смерть домашних любимцев, а Мася, к тому же, был в их ведении: клетку убирать, опилки менять, корм, все дела. И этот траур продолжается целый день. Наконец, папа говорит: "Хватит плакать, мы его похороним, как викинга". Это детей как-то сразу заинтересовало, потому что похороны викинга они видели в мультике: В общем, папа, скрипя зубами, снимает с полки собранный в свое время драккар 1:72 (настоящий, деревянный!): Наскоро промазав днище нитролаком, чтобы сохло быстро, он проверяет корпус в ванне на водонепроницаемость и остойчивость, нагружает балластом из свинцовых грузил и вытряхивает из банки собранные десятикопеечные монеты, которыми собирался обклеить по приколу шкатулку. Дочка жертвует какие-то свои цепочки с пластиковыми сердечками, сын хочет положить "Опинель", который папа подарил ему на День Рождения, но папа говорит, что под "Опинелем" корабль утонет. На следующее утро, благо, суббота, хомякизвлекается из холодильника, аккуратно заворачивается в заранее вырезанную кирасу из жести (с утяжелителями, чтобы не всплыл!), и вся компания отправляется на машине на карьер. Мать говорит, что не хочет в этом участвовать, но ее убеждают и она делает бутерброды. Погода, слава Богу тихая, ветерок совсем слабый - как раз, чтобы потянуть тонкий парус, но не перевернуть лодку. Корабль спускают на воду, хомяка в доспехах кладут на монетки и цепочки (прихваченные заранее на суперклей). Папа аккуратно кладет всякие горючие вещества, слегка брызгает бензином, и, подпалив драккар, толкает его от берега. Подхваченное легким ветерком, судно отплывает метров на восемь-девять, потом вспыхивает парус, мачта, наконец, модель превращается в сплошной костерок. Из магнитолы доносится уместное. Еще секунд через пять где-то, наконец, прогорело до дырок, а может волна плеснула, но драккар накренился, черпнул воды и пошел на дно. Да много ли ему там надо было - борт на сантиметр от воды. Слегка подавленная величием момента, семья ест бутерброды, когда к ним подъезжает милицейская машина. Милиционеры, надо отдать им должное, вежливо интересуются: что тут, собственно, происходит. Они, оказывается, с дороги увидели, как что-то горит на воде, ну и поехали посмотреть. Скучно же, дорога-то не дачная, утро субботы... Услышав от детей, что они похоронили хомяка по обычаю викингов, менты молча сняли фуражки, потом старший вынул пистолет, поднял вверх стволом и сказал: "Пыщ! Пыщ! Пыщ!" Младшей понравилось, сын был немного разочарован, он, видимо, надеялся, что выстрелят по-настоящему. Милиционеры сказали, что повидали всякое, но такого даже представить себе не могли. Папа скидывает им фотографии с телефона, и милиция уезжает. Обратно семья едет в суровом молчании, наконец, папа говорит, что купит детям собаку, потому что ну его нафиг, на хомяков он моделей не напасется.
  • 11 апреля 2017 - 12:42
    !
    Улыбнуло!))))))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!