Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 1 декабря 2020 - 10:54
    Дана
    Вещий сон: "На моем известном пути расположился огромный котлован с грязной водой. Анализирую, что я его не преодолею, погибну. Рядом тротуар асфальтированный. Путь на 10 минут дольше. Я выбираю более продолжительный путь. Впереди шагает вперевалочку годовалый мальчишка. Зову сына по имени и прошу подождать. Сыну 21 год, а здесь годовалый.Малыш подает мне руку... Я просыпаюсь".
    Откровения человека без желудка
  • 1 декабря 2020 - 09:59
    Ы
    Что значит продолжайте ? Я этих преподавателей не воспитывал, хоть сам с ножом вырос в руках и всегда его в школу носил, начиная с 6 го класса. У каждого пацана был ножик. Но тыкать в людей -никогда. По рыцарски - в морду или пендель, если по мелочи. И детей своих тоже к ножам не приучаю, баловство это , проблемы только от них, кровищщи потом отмывать...фу... несовременный инструмент.
    Учителя отстранили от работы после ее нападения с ножом на мужа
  • 1 декабря 2020 - 09:36
    посетитель
    Правильно, надо детей оберегать от вируса. Праздновать будут для себя, поводят хороводы, попляшут, а мамам дома покажут концерт.
    Новогодние мероприятия в Челнах отменять не будут
  • 1 декабря 2020 - 08:56
    не понял
    Почему с 18 час. начало работы? А если пенсионеры захотят покататься, когда там народу поменьше? Или свободные от рабочих смен люди? Надо, чтобы каток работал часов с 10 утра. Крайняк - с 12 час.
    Когда заработают большие катки в Челнах [+ расценки]
  • 1 декабря 2020 - 08:01
    Рэм
    Значит, довел, раз ушла.
    Челнинец умер после ссоры с женой
  • 1 декабря 2020 - 07:59
    *
    Продолжайте и дальше воспитывать своих детей в духе вседозволенности и скоро у нас поножовщина станет рядовым явлением. Первое поколение из разряда "куда хочу - туда торчу" нам демонстрирует своё "Я" в полной красе.... Вообще без "царя в голове" и без "берегов"... Офигеваю.
    Учителя отстранили от работы после ее нападения с ножом на мужа
  • 1 декабря 2020 - 06:30
    Владимир
    Живёте на 8 зтаже, а мусор отвозите вниз и бросаете перед окнами 1 этажа, в итоге мусорная свалка образуется перед входом в подъезд.
    В России могут закрыть мусоропроводы во всех многоквартирных домах
  • 1 декабря 2020 - 03:23
    Марина
    мусоропроводы - тараканы, а бачки возле подъездов и под окнами - не тараканы? Сбрасывают как попало, мимо бачков, многие не тратятся на пакеты, выносят и вываливают из ведер или из коробок и т.д. Заходишь или выходишь из дверей подъезда и "любуешься" на это все, которое наваливают выше роста человека, раскидывают...
    В России могут закрыть мусоропроводы во всех многоквартирных домах
  • 1 декабря 2020 - 01:28
    Последнему
    Уберете мусоропровод, нужду будут справлять по углам и в лифте. Когда люди ведут себя как свиньи, спрос явно не с мусоропровода. У нас жители подъезда ничего подобного не делают, я против ликвидации.
    В России могут закрыть мусоропроводы во всех многоквартирных домах
  • 30 ноября 2020 - 23:24
    Марк
    Конечно, знаки Зодиака - это псевдонаука, астрология. Но раньше это был просто бред, сейчас он имеет биологическое и психологическое основание. Во-первых, естественно, что типов людей гораздо больше 13, а знаки Зодиака - это всего лишь база характера. Но есть, помимо этого, еще куча черт, которые разделяют людей. Темперамент, самооценка и так далее. На базе можно только основываться, но не слушать
    Пять знаков зодиака, которые не умеют дружить
Реклама
Город и горожане

Вальс под песни военных лет

В этом году участие в традиционном конкурсе «Большой вальс» приняло около трех тысяч горожан. Его самой юной участницей стала пятилетняя Юлия Макарова, а самым старшим — 74-летний Василий Трифонов.


Фото Александра НЕВЗОРОВА.

Нынешний конкурс проводился на новой площадке — в ДЮСШ «Витязь» (который, кстати, оказался несколько тесноват для такого количества участников, так что организаторам конкурса стоит подумать, где проводить его на следующий год). Первыми традиционно на паркет вышли ветераны и труженики тыла с орденскими планками на груди, которые непринужденно вальсировали под звуки песен военных лет.

По традиции же гостем праздника стал Ильдар Халиков, на этот раз уже в новой должности Премьер-министра РТ. Вместе с женой он болел за свою дочь Камилу и поддерживал остальных участников «Большого вальса».

Премьер-министр РТ поздравил горожан с Днем Победы. Со словами благодарности к ветеранам обратился и руководитель Исполкома города Василь Шайхразиев. «Венский вальс — это кульминация всех челнинских мероприятий, которые в нашем городе проводились весь год в преддверии этого великого праздника», — отметил он.

По итогам соревнований первое место среди образовательных учреждений присуждено школе № 15 — она выставила на конкурс наибольшее количество участников — 302. Среди предприятий и организаций города победителем стал Городской дворец творчества детей и молодежи. Среди высших и средних учебных заведений первое место у филиала Казанского государственного университета.

Кстати
В 2000 году в первом «Большом вальсе», организованном по инициативе танцевального клуба «STS», приняли участие 80 пар, а в этом году на паркет вышли 2800 челнинцев. Соревнования по венскому вальсу с таким количеством участников не проводится больше ни в одном городе России.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?