Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинец скончался за рулем автомобиля

Это произошло рядом с домом 27/05, где он проживал

Отца за рулем автомобиля «Лада Гранта» без признаков жизни вчера, около 15 часов, обнаружила дочь. Она надеялась, что его можно реанимировать, но приехавшая бригада «скорой»  уже ничем  помочь  не могла.  

 

Что стало причиной смерти 66-летнего пенсионера, станет известно после проведения  судмедэксперты.    
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 2 августа 2018 - 15:45
    Граф
    Да мрут как мухи. Значит скоро пенсионеров вообще не будет
  • 2 августа 2018 - 19:46
    Жительница
    Не зря придумали пенсию платить с 65 лет! Годок проплатили, и премию за экономию бюджета в карман. Все продумали.
  • 3 августа 2018 - 04:46
    Доктор Менгеле
    Сэкономили деньги на очередную стройку века или олимпийские игры.
  • 3 августа 2018 - 05:44
    @
    Уже сейчас, из 85 субъектов РФ в 33 средняя продолжительность жизни мужчин меньше 65 лет. Красивое слово "реформа" - по факту повысим пенсионный возраст, нет пенсионеров - нет проблем.
  • 3 августа 2018 - 08:46
    :)
    Средняя продолжительность жизни мужчин составляет 64,2 года... И только у правительства - 72 года!
  • 3 августа 2018 - 19:35
    Ирина
    Дело не пенсионной реформе!!! Заключение мед.экспертизы: острый инфаркт миакарде передничк.
  • 3 августа 2018 - 19:36
    Ирина
    Вчера заключение получила
  • 3 августа 2018 - 19:45
    Ирина
    Знаете, обратилась за помощью где он работал, а именно к бригадиру "домкора", звонила ему, так и ответа на просьбу не получила!!! Трубку не брал!!! Неужели трудно ответить было!!! Вот и теперь думайте, уважаемые пенсионеры, не важно сколько лет Вы проработали, не ценят никого!!! Главное это , как многие говорят, не наша проблема.
  • 3 августа 2018 - 20:50
    Ирине
    "острый инфаркт миакарде передничк." - Прямо такое заключение эксперта? А может " острый инфаркт микарда"?
  • 4 августа 2018 - 06:38
    Ирине. Не бригадир.
    А чем бы бригадир помог, что он вообще может, что у него есть? А вдруг он работает уже давно в другой организации? Не обижайтесь ни на кого. Человек умер у дома. Умер внезапно. Умер своей смертью. Такой смерти можно позавидовать. Не лежал годами, прикованным болезнью к постели. Дай Бог Вам сил пережить утрату.
  • 4 августа 2018 - 15:46
    Ирина
    Нет, я правильно заключение написала,
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!