18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинка сломала зубы о камень в покупном салате

Женщине пришлось обратиться в стоматологическую клинику

В минувшие выходные жительница Набережных Челнов Виктория пострадала после того, как поела купленный в одном из магазинов крупной сети салат «Фасоль с кинзой».

 

«Вместе с другими ингредиентами в салате оказался небольшой камешек, который внешне не отличался от сваренной фасоли, – поделилась Виктория. – Его вполне хватило, чтобы у меня откололись наполовину два передних верхних зуба. Увидела себя в зеркале и чуть не расплакалась. В тот вечер была запланирована встреча с подругами в ресторане, на другой день я должна была ехать по делам в другой город. Все планы рухнули!».

 

Виктория позвонила в частную стоматологическую клинику и договорилась о приеме. По пути заехала в супермаркет и предъявила администрации магазина «вещдок» – остатки салата с камешком в пластиковой коробочке с ценником и этикеткой. На ней было указано, где и когда куплена еда. 

 

«Человеческий фактор!» - развела руками выслушавшая меня сотрудница, – рассказала Виктория. – Окончательного ответа пока нет: меня попросили представить справку из стоматологической клиники – о факте протезирования зубов и денежных расходов, а также письменную претензию». 

 

За восстановление зубов челнинке, с учетом срочности, пришлось заплатить  11 тысяч рублей. Она намерена требовать с супермаркета потраченные на лечение деньги, а также компенсацию морального вреда. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?