18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Многодетная мать облила зеленкой продавца мебели в Челнах

Женская драка попала на видео

Накануне в соцсетях стало распространяться видео, где запечатлен конфликт между известной многодетной матерью Агиной Алтынбаевой и продавцом мебели в одном из торговых центров поселка ЗЯБ.

 

Вражда между женщинами началась в интернет-пространстве. Доподлинно неизвестно, что именно послужило причиной личной неприязни. Однако разобраться Алтынбаева решила уже в оффлайн-режиме.

 

Она пришла на работу к женщине, которая работает консультантом в мебельном салоне. Зная скандальный характер медийной персоны Алтынбаевой, продавщица решила защититься стулом, однако многодетная мать не дала себя в обиду и брызнула в лицо женщины из шприца зеленкой. Разборки проходили прямо в салоне. Частично досталось и мебели – драка между женщина проходила возле белоснежного дивана.

 

Напомним, Алтынбаева прославилась тем, что ребенок, к воспитанию которого она причастна, поджег маршрутный автобус. У двоих подростков 13 и 14 лет, находившихся в салоне, воспламенился баллончик с газом для зажигалок.

 

После этого в Челны приезжали федеральные СМИ, которых заинтересовала пугающая статистика подростковой преступности. Журналистам Алтынбаева рассказала о криминальной обстановке в городе.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?