Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На всех въездах в город усилено патрулирование

Мера принимается в связи с угрозой распространения коронавируса

Начальник управления МВД России по Набережным Челнам Надир Закиров во время совещания в режиме онлайн сообщил о необходимости усиления патрулирования на восьми постах – въездах и выездах из города – в связи с угрозой распространения коронавируса.

 

«Какая свобода передвижения может быть? Ситуация не улучшается, а ухудшается. Все эти прогулки на воздухе заканчиваются печально. Все места массового пребывания должны быть взяты под охрану. Отношения к населению пока самые лояльные, «КАМАЗ» вышел на работу, но это не говорит, что мы должны передвигаться по площадям и скверам. Для кого мы вводим режим самоизоляции? Мы расслабились», - прокомментировал Наиль Магдеев.

 

С начала введения патрулирования в городе было проверено более 70 тысяч транспортных средств, сообщил Надир Закиров.

 

Напомним, патрулирование организовано на следующих участках: Челны-Казань, Челны-Нижнекамск, Челны-Сарманово, Челны-Мензелинск, Челны-Шильна, Челны-Боровецкие дачи, Челны-Суык-Су, Челны-Азьмушкино.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 10 апреля 2020 - 17:31
    Ислам
    Пускай платят Я дома буду сидет удовольствием
  • 10 апреля 2020 - 19:29
    а я думала в городе проверки,дети стаями бегают
  • 10 апреля 2020 - 21:27
    Граф
    Сегодня вышел первый раз на улицу, оказывается у нас улицы начали мыть. Такое было только в советское время. Молодцы, спасибо Наиль абый
  • 10 апреля 2020 - 22:19
    Мила
    Да везде народу полно гуляет как будто уже и нет ничего.
  • 10 апреля 2020 - 22:26
    Татьяна
    Такая вдруг забота о народе начинает настораживать...
  • 10 апреля 2020 - 22:43
    Проверяют не значит, что не выпускают. Оформите всё как положено и вперёд. Главное-берегите себя и других.
  • 10 апреля 2020 - 23:01
    ситуация ухудшается, камаз вышел на работу, исполком истерит, МВД исполняет приказы
  • 11 апреля 2020 - 05:03
    Шока
    Власти наши лучше бы обратили внимание, что сотрудники, проверяющие документы в замусоленных масках... явно они эти маски каждые три часа не меняют. Голыми руками, без перчаток, берут документы у одного, второго, третьего, потеребят, погрубят и отдают обратно! Руки при этом не обрабатывают антисептиком. Вот это разнозщики заразы!!!!
  • 11 апреля 2020 - 07:09
    челнинец
    Уже поздно въезд в город проверять,профукали ценное время,а в Аэропортах при прибытии всех и сразу в карантин.И начинать надо было как минимум на месяц раньше!
  • 11 апреля 2020 - 08:21
    Вчера возвращался с работы утром в маршрутке 17 человек ехало стоя друг на друге +18 сидя вот рассадник заразы а власти эсэмэски в парках проверяют
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!