18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Найденную на улице с пьяной бабушкой девочку забрали из Дома ребенка

За малышкой пришла родная мать.

23-летняя жительница Набережных Челнов представила администрации Дома ребенка официальный документ – разрешение отдела опеки и попечительства – для того, чтобы забрать родную дочь домой.

 

В Доме ребенка приняли все меры, чтобы девочка смогла спокойно пережить стрессовую ситуацию, в которой оказалась, поэтому мать долго благодарила коллектив во главе с главным врачом Эльзой Курбановой.

 

Как мы ранее рассказывали, трехлетнюю девочку прохожие обнаружили днем в 50-м комплексе – между жилым домом и ТД «Аргамак». Замерзшая и заплаканная она стояла рядом с женщиной, которая лежала, уткнувшись в снег лицом. Очевидцы подумали, что ей стало плохо. Но вызванная на место происшествия бригада «скорой» установила, что она была пьяна и невменяема. Ее доставили в отдел полиции, а девочку сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних передали Дому ребенку. Оказалось, что пока мать находилась на работе, за внучкой присматривала бабушка.

 

42-летняя челнинка за прогулку в нетрезвом виде и оставленного без присмотра ребенка привлечена к административному штрафу по статье 20.21 КоАП РФ.

 

Прокуратура города после выхода в «Челнинских известиях» этой резонансной истории провела проверку. Ее итоги пока не озвучены.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?