18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Парня, на которого напала с ножом учитель начальных классов, перевели из реанимации в палату

Кровавая разборка произошла в Набережных Челнах.

Как выяснили «Челнинские известия», состояние здоровья 20-летней девушки-педагога и ее 17-летнего молодого человека, на которого она напала, стабильное. По данным нашего источника, парень в первые дни госпитализации находился в реанимации в очень тяжелом состоянии. Вчера его перевели в общую палату

 

Девушку накануне выписали из БСМП домой, сегодня в суде будет решаться вопрос о принятии в отношении нее меры пресечения

 

Как мы ранее сообщали, вечером 3 сентября кровавая разборка произошла в одном из домов совхоза «Татарстан» Тукаевского района. 20-летняя местная жительница нанесла множественные ножевые ранения своему 17-летнему другу. Затем попыталась свести счеты с жизнью. На машинах «скорой» несовершеннолетнего парня доставили в КДМЦ, а девушку - в БСМП.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство».

 

По предварительным данным, мотивом для конфликта послужили слова парня о прекращении отношений с подозреваемой. Ранее они в Набережных Челнах успели снять квартиру для совместного проживания.

 

Свою причастность к совершению преступления учитель начальных классов признала - встреча следователя с ней состоялась в больничной палате. Подозреваемой будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

 

Расследование уголовного дела ведут следователи Мензелинского межрайонного следственного отдела.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос