Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Слесарь скончался на рабочем месте в Набережных Челнах

Его тело первым обнаружил коллега

Трагедия произошла накануне в 19.45 в цехе предприятия, расположенного в промкомзоне – на улице Арматурная. Мужчину без признаков жизни на рабочем месте обнаружил его коллега, он и вызвал скорую помощь.

 

Прибывшие медики констатировали смерть 44-летнего челнинца, проживавшего в поселке ЗЯБ. Причина скоропостижной кончины - сердечный приступ.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 6 июля 2018 - 10:22
    Печально
    44 года, умер на работе. А ведь по статистике у нас продолжительность жизни все увеличивается!
  • 6 июля 2018 - 10:29
    Андрей
    Мужики, берегите себя! Работа убивает. Не курите и не пейте. Больше отдыха, меньше нервничать. Всех денег не заработать! 44 года, совсем мало.
  • 6 июля 2018 - 11:03
    Сочувствую
    Это всё образ жизни! Помимо того что нет здоровья, губят в себе из того, что осталось. Печально.
  • 6 июля 2018 - 11:04
    Вася
    А Вы думаете зачем пенсионный возраст? Что бы даже шансов не было до пенсии дожить
  • 6 июля 2018 - 11:44
    Дмитрий
    На заводах условия труда то какие..... Вентиляция не работает... Стандартная температура 50гр по Цельсию.... Здоровый то не выдержит такой нагрузки на сердце.... Всем плевать.... Работайте делайте план...
  • 6 июля 2018 - 14:04
    Алекс
    Отчасти и работодатель виноват.да и вообще всем давно наплевать на людей
  • 6 июля 2018 - 14:54
    Сергей
    А про образ жизни усопшего почему ни слова? Очень часто выкуривают по 2 пачки в день, да и выпить нужно для снятия стресса после работы. Да и болезни сейчас молодеют, приступ можно получить и в 30 лет.
  • 6 июля 2018 - 15:08
    Лидия
    Мужиков на пенсию с 40 лет надо отпускать, а то скоро совсем исчезнут как вид
  • 6 июля 2018 - 19:11
    Наталья
    Лидия. Вообще надо тогда мужиков в витрину выставлять и пыль сдувать... Я ничего не хочу сказать про данного упершего от сердечного приступа. Но мужчины в основном мрут потому что пьют как проклятые. Вообще наблюдаю следующую картину: мужчины вообще не привыкли о себе заботиться. В детстве это делает мама, а потом передает в руки жены. Этот фактор расслабляет и развращает мужчин. Они не учатся нести ответственность ни за себя, ни за близких. Другая крайность - ответственный мужчина. Этот пупок будет рвать на работе и тоже забьет на здоровье, он же понимает ответственность, как заработок... и вот результат. А женщинам приходится жить ради всего своего окружения и поэтому они живут дольше, но не качественнее. Женщины все с плохим здоровьем (и про их болячки не знают даже близкие), но они собирают себя по частям и живут ради близких.
  • 6 июля 2018 - 21:23
    Мнение
    А у нас на работе умер конструктор, так у кульмана и умер...
  • 6 июля 2018 - 21:51
    2:0
    это тот, что по железным дорогам с авиационным уклоном?
  • 7 июля 2018 - 09:43
    Танзиля Дамировна
    Да, мужчины многие работают как проклятые, чтобы заработать на жизнь. Я по своему сыну вижу, но ведь не слушается. Работает на жаре и так многие молодые мужчины, думают, что они семижильные!
  • 7 июля 2018 - 10:36
    :)
    Правительство сказало,что жить будем долго,лет до 90... Значит и на работе умирать не имеем право,правительство не велит.Даже приказ и поправку в законодательство готовят...
  • 7 июля 2018 - 13:02
    Убивает другое
    Курение и прочие вредные привычки наносят сокрушительный удар по сердечно-сосудистой системе. Результат: инфаркты, исульты и ещё целый букет. Действительно, забывают про образ жизни писать. Если бы люди придерживались здравого образа жизни процент смертности был бы намного ниже. Берегите себя.
  • 7 июля 2018 - 14:59
    Начальник
    Давно работаю на производстве и могу констатировать, многие молодые и не очень люди частенько приходят на работу с похмелья. Не раз приходилось вызывать скорую. Основной диагноз - высокое давление. Одного даже похоронили после инсульта, но ему правда было около 60 лет.
  • 7 июля 2018 - 15:26
    Для "7 июля 2018 - 13:02 Убивает другое"
    Не надо нести ТВ бред. Можешь всю жизнь курить и пить как мой дед и прожить 902 года.А можешь как мой однокласмник,не пил,не курил,занимался спортом в меру и умер в 34 года.Кстати. Из моих одноклассников 1968 года рождения осталось в живых только ЧЕТВЕРО из 23,половина не пила и не курила. Не пиши бред.
  • 7 июля 2018 - 16:10
    пенсионер
    А из моих одноклассников 1950 г.р. в живых остались только те, кто не пьют и не курят, всю жизнь или большую её часть вели здоровый образ жизни...
  • 7 июля 2018 - 21:26
    пенсионеру
    Не пиши бред.Нет доказательств зависимости продолжительности жизни от курения и выпивки.Всё если в меру полезно.Но ведущие ЗОж умирают раньше.
  • 7 июля 2018 - 22:02
    пенсионер
    А я и не писал, что они умерли от курения или от пьянства - никто не подавился сигаретой и никто не умер от пьяной горячки (насколько мне известно). Они умерли от инфарктов, инсультов, рака легких и т.п. А вот кто не курит и не пьёт, мы по прежнему живём, у нас нет ни инсультов, ни рака легких, так что вполне возможно, что вы правы... Я же просто констатирую факты...
  • 7 июля 2018 - 23:29
    пенсионеру
    Судя по тексту,то тебе лет 40.Или ты просто глуп.
  • 7 июля 2018 - 23:33
    мнение врачей и учёных
    Главный гериатр Минздрава назвала объединяющие долгожителей привычки. Оказывается человек на 80% может управлять своей продолжительностью жизни. Только 20% долголетия приходится на генетику. Такие данные привела главный гериатр Министерства здравоохранения, директор Российского геронтологического научно-клинического центра Ольга Ткачева. Кроме этого, она назвала привычки, которые объединяют долгожителей. Как рассказала Ткачёва, в основном долгожители имеют мало вредных привычек. Чаще всего они не курят и не злоупотребляют алкоголем. Кроме этого очень важны физическая активность и социальная адаптация. Живущие долго люди продолжают активно общаться после выхода на пенсию, очень часто они еще и работают или занимаются какой-то общественной деятельностью. Кроме этого Ткачева отметила, что в рационе долгожителей много овощей и фруктов. "И, конечно, имеет значение наследственность: если в роду были долгожители, то у вас есть шансы тоже им стать", — сказала Ткачёва.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени