Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Сверстники в Челнах изнасиловали 22-летнего парня

За похищение человека и вымогательство 500  тысяч рублей в Набережных Челнах задержан официант,...

За похищение человека и вымогательство 500  тысяч рублей в Набережных Челнах задержан официант, его подельник в розыске

Следствие ведется в отношении двух челнинцев, которые подозреваются в похищении человека, вымогательстве и насильственных действиях сексуального характера.

Как узнали «Челнинские известия», на остановке «Пединститут» 19 декабря около 22.30 двое молодых людей силой усадили парня в автомобиль Chevrolet Cruze, коротко сказав ему: «Надо  поговорить». Его привезли в подсобное помещение кафе нового города и  в период с 23 часов до 6 утра издевались над ним. Вымогая 490 тысяч рублей, с применением бутылки из-под пива совершили насильственные действия сексуального характера.

С места происшествия изъяты дубинка, провод, монтировка.

Установлено, что 22-летний пострадавший – приезжий из Туркменистана. По предварительной информации, постоянного места жительства в Челнах он не имел.

«Известно, что он – знакомый одного из подозреваемых. Думаем, что вымогательство  полумиллиона рублей – надуманный повод», – сообщил «Челнинским известиям» заместитель  руководителя челнинского  следственного отдела Ильдар  Шакиров.

По горячим следам сотрудниками отдела безопасности патрульно-постовой службы полиции задержан 20-летний официант кафе, в подсобке которого совершено преступление. Его подельник - 24-летний администратор этого кафе и владелец автомобиля Chevrolet Cruze  - объявлен в розыск.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору»;  «Вымогательство»;  «Насильственные действия сексуального характера - мужеложство».

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 21 декабря 2017 - 09:55
    ужас. зверство какое то
  • 21 декабря 2017 - 09:58
    555
    Смертную казнь за это! Звери!!!
  • 21 декабря 2017 - 10:05
    8-)
    В Швеции парламент принял законопроект о защите женщин от насилия, согласно которому мужчина обязан перед сексом получить согласие со стороны женщины. Иначе его могут обвинить в изнасиловании. Дело об изнасиловании могут завести, даже если половой акт был добровольный и никакого физического принуждения не было. Мужчина должен получить устное согласие, если партнер явно не сигнализирует о своем желании и согласии действиями.
  • 21 декабря 2017 - 10:11
    9
    в Пединституте наверное учится, как раз его там и взяли... Там много студентов из Туркменистана
  • 21 декабря 2017 - 10:53
    67456646
    Все, на,... я в кафе ни ногой...
  • 21 декабря 2017 - 12:05
    предположение
    "Думаем, что вымогательство полумиллиона рублей – надуманный повод"? Ну, почему же надуманный? В 24 года у подозреваемого Chevrolet Cruze. Вполне может быть, что он захотел срочно его продать официанту кафе, а у того не хватало 490 тысяч рублей. Зачем еще можно так пытать, так издеваться над приезжим из другой страны парнем? Неужели извращенцы захотели просто полюбоваться анатомией человека-туркмена или пошли на поводу своей похоти?
  • 21 декабря 2017 - 12:27
    Коста
    Гомосятина
  • 21 декабря 2017 - 14:28
    Дима
    Сколько там казанским ментам за такое дело со смертельным исходом дали? 80 т.р штрафа. Тут пациент выжил значит 20 тр штрафа и гуляй Вася..
  • 21 декабря 2017 - 15:09
    Юля
    а почему название кафе скрыли? надо же обезопасить остальных жителей, чтобы не попались к этим извращенцам
  • 21 декабря 2017 - 15:20
    12345678
    Гады,откуда такие берутся?
  • 21 декабря 2017 - 15:22
    *****
    название кафе напишите,пожалуйста.
  • 21 декабря 2017 - 17:38
    !
    Что это за педики из системы общепита? Они и друг дружку видать голубили, противные! Ничего, на зоне им враз дымоходы прочистят!
  • 21 декабря 2017 - 18:44
    было б много денег у туркмена
    он учиться поехал не в Челны.Если это не из-за денег,остаётся-по внезапно нахлынувшей невзаимной любви.
  • 21 декабря 2017 - 18:58
    перечитала
    статью... А кто где увидел, что это туркмен и что он приехал в Челны учиться ? Остановка "Пединститут" ???
  • 21 декабря 2017 - 19:35
    Студент
    Туркмены в пединституте действительно учатся, но у них у всех есть постоянная прописка в Челнах, они живут в общежитии. Этот, как написано в статье, не имел постоянной прописки. С чего вы взяли, что это студент?
  • 25 декабря 2017 - 19:10
    ммм
    Уверен что Туркмен, у них не постоянный прописки. у них виза годовой учебный и прописки тоже так-же, вот по этому так написали что постоянного места жительства в Челнах он не имел.
  • 27 декабря 2017 - 00:08
    Александр
    это было в кафе Юность. ни когда туда не пойду
  • 27 декабря 2017 - 09:10
    Обычное дело
    Для встающейсколен публики с духовнымискрепами.
  • 27 декабря 2017 - 09:14
    Вот такое зверьё
    Выросло при Путине, это вам не лихие девяностые, это вам полное озверение десятых.
  • 27 декабря 2017 - 09:30
    :)
    Духовные скрепы сильны,...
Главное