16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинец, угрожая ножом, вынес из магазина водку

Дебоширу грозит реальный срок

Инцидент произошел в магазине 48-го комплекса Набережных Челнов. Полицейским поступило сообщение о разбойном нападении.

 

На месте выяснилось, что из торгового зала мужчина прихватил бутылку водки и в кармане куртки пронес мимо кассы. Заметив это, две сотрудницы выбежали следом за ним и отобрали товар. Но злоумышленник тотчас вернулся и, угрожая ножом, силой забрал у них бутылку и скрылся. 

 

Хулигана задержали – им оказался ранее судимый 50-летний житель Сармановского района. В Челнах он проживал на съемной квартире, работал на местном предприятии оператором штабелера. Уволившись, начал сильно пить.  

 

Ему предъявлено обвинение по двум статьям: покушение на грабеж и разбойное нападение. Мужчина арестован и находится в СИЗО.

 

Наказание ему вынесет Набережночелнинский городской суд, куда направлены материалы дела.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос