16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Руководителя УК в Набережных Челнах наказали за нескошенную траву

Ему придется заплатить штраф в 25 тысяч рублей

В Набережных Челнах руководителя управляющей компании «Махалля» наказали за нескошенную траву. «Ее косят, но трава снова вырастает», – так объяснил ситуацию представитель управляющей компании жилищному инспектору.

 

Жалоба поступила от жителя дома №17 по проспекту Сююмбике. Она стала поводом для внеплановой проверки.

 

«11 июня направил в управляющую компанию заявку на покос травы. А 26 июня заявка перешла в статус «Исполнена». Трава на месте, а отписались, что покосили!» - сообщил заявитель.

 

При рассмотрении дела об административном правонарушении представитесь УК предъявил фотодоказательства того, что траву скосили 1 июля. Тем не менее, это не освободило руководителя от наказания.

 

«Во-первых, отчитались заявителю об исполнении на несколько дней раньше. Во-вторых, обязанности не исполнены должным образом. Директор ООО УК «Махалля» оштрафован на 25 тысяч рублей», – пояснили в Госжилинспекции.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос