18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Что крадут мужчины в магазинах Челнов

Наказание им выносит суд

Визиты в торговые точки в минувшие дни для четверых мужчин обернулись разбирательством в отделе полиции Набережных Челнов.

 

Специально приодеться приехал в Челны 31-летний самаровец. Из торгового центра он вышел в новой куртке стоимостью в 3,5 тысячи рублей. Но далеко уйти не успел - его задержал экипаж ППС. Похищенное изъято.

 

Разные товары приглянулись и другим покупателям: все официально не трудоустроены, похищенное продавали, и деньги тратили на собственные нужды. Выйти на их след помогли записи видеокамер.

 

Так, 5 банок кофе прибрал к рукам 39-летний житель поселка ГЭС. Пробегая мимо кассы, он силой оттолкнул сотрудницу. Сумма ущерба магазину в 5-м комплексе – 630 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

 

Житель 20-го комплекса из магазина во втором комплексе вынес гриль стоимостью двадцать тысяч рублей. Ранее 28-летний мужчина уже был судим за кражу и мошенничество.

 

В обеденное время выкрал из спецмагазина оргтехники три игровых диска 34-летний челнинец.

 

По данным фактам открыты уголовные дела по статье 159 УК РФ «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?