18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Громкое дело о взрыве жилого дома для расследования передано в Казань

Трагедия в доме 48/20 произошла 25 октября.

Как узнали «Челнинские известия», расследование уголовного дело по факту взрыва в доме 48/20 в Набережных Челнах находится в производстве отдела по особо важным делам СУ СКР по РТ. 

 

Напомним, сегодня в 3 часа утра в отделении реанимации и интенсивной терапии РКБ скончался 70-летний хозяин однокомнатной квартиры, в которой произошел взрыв бытового газа. Он был госпитализирован 26 октября в тяжелом состоянии - с ожогом 85 процентов поверхности тела. Все эти дни находился без сознания, был подключен к аппарату ИВЛ. 

 

В отношении пенсионера было возбуждено уголовное дело по п «е» статьи 105 УК РФ «Убийство, совершенное общеопасным способом».

 

В результате хлопка газовоздушной смеси пострадали два брата. Младший, 11-летний школьник уже выписан из КДМЦ Набережных Челнов. Старший, 17-летний студент, проходит лечение в ДРКБ. Как сегодня проинформировала пресс-служба Минздрава РТ, «его состояние без ухудшений».

 

В БСМП в ночь трагедии от полученных травм скончалась, не приходя в сознание, 22-летняя работница КАМАЗа. 

 

Как сообщает СУ СКР по РТ, в ходе проведенного осмотра мест происшествия следователи пришли к выводу, что причиной взрыва газовоздушной смести стали умышленные действия подозреваемого.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?